Значение числа 1091

Энергии ангелаЧисло 1091=1+0+9+1=11, вы и мир и все что вокруг вас должны осознавать как школу и постоянно учится жить, понимать и чувствовать или даже пред чувствовать события. Так вы откроете в себе новые  рецепторы и научитесь, тому что чувствуете доверять. Вам всегда надо понимать доверие есть расслабление, расширение восприятия и вы открываете все новые и новые категории восприятие. Но стоит вам рассказать об этом как тот человек которому вы сообщили начнет сомневаться так как он не видит и тогда он захлопнет дверь которую вы так упорно пытались открыть. Ваше понимание исчезнет и вновь вы вернетесь в этот мир где все что вы видели не реально. Поэтому остерегайтесь разбалтывать тайны и как сокровище храните их в себе так как это позволит вам созреть. Кто то спросит и долго надо зреть? Та приблизительно лет 16, когда происходит полное созревание.

Тайное значение числа 1091=1(09)1, или вы через понимание нового очищаете от тьмы частичку своей души и понимаете больше. Так вы приростаете душой. Нодо понимать как это происходит. Вы слышали душа наша пребывает в теле физическом. Душа тонкая субстанция или флюид жидкость которая способна течь. Так вот тело наше есть сосуд куда влита наша душа и она управляет нашим телом. Только душа способна оживить наше тело. Так вот когда тело раздвигает микро каппиляры куда втекает душа таким образом вы начинаете еще этой частью тела чувствовать и значит душа расширила свои возможности тело. Надо понимать что только стоит нам начать угнетать душу как она вновь сдувается и чувствительность исчезает. Это связано с тем что физическая материя способна смыкаться и не допускать дух и это происходи в моменты проявления страха или неверия.

Земное и небесноеСкрытое значение числа 1091=1000х91=91(0)00, говорит о открытии нового пространства и утончения вашего восприятия. Теперь вы чуточку видите больше, осталось это вписать в концепцию вашего мира который вы можете понять. Главная ошибка многих в том, что они начинают видеть и открещиваются от увиденного и у них снова глаза закрываются. Надо понять что расширение сознания позволяет значительно полней работать с миром и достигать того, что вы давно так желали. Теперь вам надо будет контролировать свои мысли и желания так как невольно вы будете возбуждать возможности космоса на реализацию всякого хлама. Очищение мыслей от наносного и ненужного, позволит вам погрузится в области безмыслия и тишины. Так называемая Нирвана для вас станет радостью и вы начнете источать свет.

Второе скрытое значение числа 1090х1=1090=10-90. мы понимаем данный знак что вы поднимаетесь выше на одну ступень и душа освобождает часть пространства которую она может заполнить сначала кровью и потом данным огнем создать ветвь разветвлений. Так ваше тело станет более энергоемкое и сильное. Многие вещи вы начнете предвидеть так как ваша мысль будет опережать время. Это связано с тем что вы свои мысли направляете в будущее и следите как то или иное событие зарождается и развивается и каков будет результат. Теперь вы отбросите прочь те дела у которых результат вас не устроит. Все за что вы возьметесь будет иметь успех и вы будете в триумфе событий ибо это ваше детище. Вы меньше будете тратить время на то чтобы реализовываться здесь, вы освоите несколько миров и создав между ними поток энергии будете везде и сразу.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий