Значение числа 1126

Проявление тонкогоЧисло 1126=1+1+2+6=10, учитель вам говорит, что вы вышли в верхние слои силы и каждый увиденный образ, требует больше энергии. Энергия нужна, чтобы его можно было воспроизвести и удержать в вашем сознании. Поэтому чем тоньше образ, тем больше пикселей он вмещает и вы все подробности можете теперь увидеть. К старости если вы не развиваете свое воображение вы видите все хуже и хуже и постепенно для вас материальный мир просто исчезает. Только когда вы развиваете в себе тонкое вы постепенно переходите от обычного зрения на видение мира 4 глазом Будды и мир просто преображается. Только так вы станете тем старцем которого должно охранять государство ибо он стал гармонизатором пространства. Такой старец не будет носиться как молодой и работать на производстве ибо он должен трудится в духе.

Тайное значение числа 1126=1(12)6, так вы становитесь вместилищем нескольких духовных сущностей или знаков зодиака. Вы не ассоциируете себя с одним своим эго вы есть 12 секторов 1 эго и поэтому вам свойственно делиться не на 2 или черное и белое как все люди а на 12 светлых и 12 темных или всего 12х12 =144 варианта. Так вы чувствуете как вас хотят чтобы вы проявили себя. Вы чувствуя внутренний порыв ответить просто не даете ему проявится и волна воздействия на вас заглыхает . Так зло теряет силу и отдает вам свою энергию которую вы перенаправляете на созидание новых пространств у себя. Теперь вы способны дать информацию и развить свое учение о том что вы построили и что существует в вас как твердь и что вам помогает сохранять веру.

Волны трансформацииСкрытое значение числа 1126=1000х126=12(60)00, ваше осознание себя в себе и только вы сможете улучшить свое состояние работая над собой. Но вы должны понимать, что не надо ждать результата иначе вы наряду с положительными моментами начнете делать отрицательные и станете топтаться на месте. Только укрепляя свою веру и раз в год или 2-3 года вы оценивая где были и где сейчас находитесь, вы можете видеть изменения. Второе скрытое значение числа 1126=1100х26=2(86)0, вам позволит увидеть как изменяется карма и вам этот груз становится легче нести на своих плечах. Многие моменты вам становятся понятны и вы видите почему люди мучаются и страдают. Но вам их не жалко и вы понимаете что они сами суют руку в огонь и потом говорят как их наказал Бог и это лож приходит к ним новой карой.

Число 1126=1120х6=6(72)0=6(2+7)0=6(9)0, только когда вы открываете свою душу и свой путь выверяете с духовными переживаниями осознавая что Бог в вас и он все видит и  даже в страданиях он с вами, вы становитесь не стонотой а терпите все муки. Теперь вы видите Бог вам говорил что так делать не надо, но вы не слышали. Так же как вы говорите своим родным и близким и они не слушают вас и потом страдая требуют к себе сочувствия. Только когда вы перестаете им говорить и понимаете что они сами должны в этой жизни испытать то к чему идут вы видите ваша молитва делает во 100 крат больше вашей помощи физической. Тут открываются глаза и вы видите истину  всего что происходит в миру.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (11)
  1. Евгений

    14.12.2023

    Спасибо, и я рад за вас!

  2. shiryaevpavel

    14.12.2023

    Если вы считаете так я рад за вас!

  3. Евгений

    14.12.2023

    Спасибо Павел Григорьевич, вы делаете жизнь на земле лучше и я стараюсь следовать вашему примеру.

  4. shiryaevpavel

    14.12.2023

    Вкратце 1127=1+1+2+7=11 пришло время учится и воспринимать мир иначе. В числе 1127, знак после 11 отношение ученика и учителя идет число 27=77 или учитель учит ученика и растет и поднимается на новую ступень развития и ученик тоже растет и становится учителем для других. Но здесь главное что это происходит в мире, где ученик входит в иное измерение и его окружение меняется и он собирает вокруг себя учеников и учитель вырастая входит в область света и начинает добывать знания высшего порядка которые делают жизнь на земле лучше.

  5. shiryaevpavel

    14.12.2023

    В Рай приходят больные души отдохнуть и подзарядится светом, и снова в Бой со тьмой вытаскивать из тьмы тех кто нам дорог. Знак 1127=11 и 27 обучаясь мы переходи из одного мира в другой.

  6. Евгений

    14.12.2023

    Павел Григорьевич, расскажите пожалуйста в кратце значение числа 1127?

  7. Евгений

    14.12.2023

    Спасибо за статью. Хотя искал значение числа 1127. Информация очень насыщенная и полезная.А картинка с ангелом очень красивая. Да побольше картин и образов нам надо светлых, чтобы наша картина мира поменялась и мы начали жить в раю.

  8. Ширяев Павел Григорьевич

    17.11.2014

    Татьяна очень рад что вы встали на верный путь и к вам вернулась энергия. Теперь вы поэтому растете не по дням а по часам. Хочу сказать не надо забывать о самоуглублении и расслаблении чтобы дать выход тонкому а грубое как пена ушла на край событий и исчезла с вашей жизни.

  9. Ширяев Павел Григорьевич

    17.11.2014

    Татьяна, это прекрасный позыв и со слезами мы омываем свою душу многострадальную. Главное после такого омовения, надо смотреть на жизнь чище и иначе чтобы к вам приходило только все прекрасное. Так если приходить будет негатив не озлобляйтесь и все примите и постарайтесь сказать про себя» На все Божья воля.»

  10. татьяна

    16.11.2014

    Признаюсь читая просто плакала

  11. татьяна

    16.11.2014

    Павел Григорьевич я просто в изумлении от этого послания. Пару дней назад отправила Вам вопрос в разделе » Осознание тайных знаков и рост сознания» о значении символа » Денадцатилучистой звезды» так получается вот мои 1(12)6 здесь и сокрылись. Просто невероятно как всё сливается в одно Целое. Над работой с собой уже перевела фокус внимания — с результата- на качественное деяние в процессе. Укрепляясь в вере изменения происходят так стремительно, что даже оглянувшись на месяц назад с ошеломлением нужно признать » сдвиг » в понимании огромный, неговоря уж что было 6 месяцев назад о моём восприятии действительности, а впереди ещё столько ждёт. Раньше всех было очень жалко, желание всех спасать любой ценой, сейчас перестала это делать, слава Богу пришло понимание. Действительно так оно ЕСТЬ.


Оставить комментарий