Значение числа 1199

Письмена на рукеЧисло 1199=1+1+9+9=20, говорит что перед вами развернется сеть событий которые есть проблемные моменты вашей души и ее работа в вашем физическом теле. Так если вы в миру видите инвалида, значит ваша душа пришла к тому месту где материя не получает духовное питание и у вас есть пережим энергий. Вам надо внимательно посмотреть что инвалид делает и чем вы ему можете помочь. Если вы правильно поступили то получите оздоровление. Если вы поступили неправильно то ваше тело начнет болеть и вы переполнитесь страданием.

Число 1199=1(19)9, говорит что вы уже сами стали отцом и несете печать своего отца или являетесь продолжением его ветви рода и поэтому вы должны учесть все что он не видел и не понимал и плюс к тому же каждый век приносит свои болезни и свои проблемы. Ваше существо переполнено сознанием что вы читаете книгу жизни и видите в чем есть повторение так как один урок не усвоил и передал по эстафете более сильному. Поэтому во благо своего рода всех своих родных и близких вы должны дарить им лишние годы жизни изменяя себя и тем самым ваша часть в их теле станет крепче и мудрее.

Любовь родныхЧисло 1199=1000х199=19(90)00, сознание родителей проявляется когда они выведут своих детей на дорогу самостоятельной жизни и видят как те справляются со всеми трудностями. Второй этап когда дедом становясь вы видите что ваш внук по сути то же что и вы и вы можете его уберечь от ошибок которые делали сами. Так вы проявляете мудрость и исполнив свой долг можете спокойно передать эстафету сыну. Помните мы пришли в мир работать и поэтому наша жизнь трудна и тяжела. Только сознавая и переживая за другого как за себя вы становитесь истинным человеком.

Число 1199=1100х99=10(89)00, самолюбие, есть карма рода, которая намертво привязана к своему эго. Поэтому надо искать не то что вас выделяет и выпячивать это а напротив что вас объединяет с другими и что в вас лучшее надо проявлять как действие. Только так вы научите других делать все иначе и быть внимательней друг к другу. Число 1199=1190х9=10(7)10, есть зерно духа который вы проявляете как свою свободную волю идя по лестнице прогресса. Вы сами показываете, как надо бороться  с негативными явлениями времени которые стремятся созданное людьми разрушить.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (6)
  1. Алексей .

    17.10.2023

    Спасибо .

  2. Олег

    10.09.2022

    Благодарю.

  3. shiryaevpavel

    09.09.2022

    Духовное питание, это когда вы питаете тонкими вибрациями свою душу. Когда ПИЩА НРАВИТСЯ ДУШЕ, ДУША ПОЕТ И РАДУЕТСЯ ВМЕСТЕ С ВАМИ. Это может приятная музыка которая пробивает вас до слез или стихи, природа или умиление от встречи с домашним животным. Все тонкое обогащает вас и того к кому ващи чувства направлены ибо его охватывает ваша любовь и благодарность создателю за его прекрасное творение.

  4. Олег

    09.09.2022

    «пережим энергий» неверно написал. Духовное питание -это сосредоточившись творить желаемое ?

  5. shiryaevpavel

    08.09.2022

    Если вы психическая натура и есть сама энергия то что вы желаете убрать? Энергия= вы, вот ваша формула. Стремитесь это осознать и сосредоточившись творить то что пожелаете.

  6. Олег

    08.09.2022

    Здравствуйте. Всё верно. Шел сегодня в одну сторону, парень сидел в машине за рулём, дверь открыта рядом стояла коляска, шел назад этот же парень сидя в коляске пилил дрова, потом число. Что это значит ? И как убрать режим энергий ?


Оставить комментарий