Значение числа 1206

ГравитацияЧисло 1206=1+2+0+6=90, говорит что вам дается возможность увидеть как материальное пройдя круг преобразования становится одухотворенным. Так материя созданная духом напитывается им самым ибо дух входит в нее и управляет ей. Теперь материя чем имеет больше духа тем становится более разряженная и тонкая и трудно понять это материя или уже дух. Здесь другие законы и время на такую материю уже не имеет власти. Надо понимать что закон материи и ее движения есть закон гравитации над тонкой материей гравитация не имеет власти так как нет частиц которые она могла бы сжимать.

Число 1206=1(20)6, так вы смотря в мир производите действия и они отражаются в вашем теле где происходит трансформация. Так вы и живете изменяя мир а мир изменяет вас и наоборот тот кто изменяет себя тот изменяет все вокруг. Это значит кто прекратил воздействовать на материальном уровне на мир, становится силой которая другим людям входит в голову и они изменяют мир по его указке. Теперь такой человек становится гуру или миротворец, который творит новый мир. Но если человек начинает сосредотачиваться на том что это за мир, он вновь опускается в мир и теряет свою силу.

Подъем духаЧисло 1206=1000х206=20(60)00, постоянно прослеживая за собой и внутренним миром вы создаете поток событий который есть путь человека из тьмы к свету. Так жаждущие могут прильнуть к данному потоку и воспринять как они изменяются под воздействием понимания истины. Ибо истина освобождает от оков рабства и дает свободу вашему духу. Теперь вы понимаете что во истину нам дана полная свобода и мы сами выбираем свой путь и только темное наше сознание выбирает путь вниз к материальному и страданию духа . Материя пропитана нервными окончания и сама по себе фатальна так как она носит дух вечный при том что сама смертна.

Число 1206=1200х6=7(20)0, постоянно сверяясь через отражения вы как Персей можете противостоять окаменению. Ваша сила в том что вы живы и способны противостоять злу не творя зло которое воздействует на вас. Но стоит вам проявить свою силу, как вы сразу становитесь на сторону зла и входите в ряды злодеев. Поэтому надо всегда помнить что добро очень сильно но его оружие есть крепость и оно не убивает а не дает проникнуть во внутрь в мир добра. Осознав принципы вы становитесь носителем вечной жизни так как зло само себя и уничтожает разрушая внутри своего существа все что есть жизнь.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. Ширяев Павел Григорьевич

    21.08.2014

    Александр, это знак что вы прозрели и теперь стали видеть знаки. Радость что у вас произошла прекрасно и она закрепится, если вы не станете разбалтывать об этом людям не сведущим эти способности покинут вас. Во вторых запомните ту радость которая вас охватила и теперь периодически возвращайте к ней и расширяйте свет в своем существе и способности умножатся.

  2. Александр

    21.08.2014

    Павел Григорьевич доброе утро.Сегодня ишол на работу спешим шагом по машину.И вдруг я себя увидел как со стороны как я ето не я.А кто то управляет мной ведь Я человек.Пришло какоето понятие что такое егрегор я так замотался что потерял себя.Мною же управляют как хотят.Надо ето все переосмыслить но на душе появилась радость такая. А потом встретил человека а у него на футболке надпись Я человек.Спасибо.


Оставить комментарий