Значение числа 1207

Духовный мирЧисло 1207=1+2+0+7=100, говорит о вашем выходе сознания на новый уровень. Вам дано внутреннее зеркало и вы обнаружили наличие в вас души. Душа питается тонкими чувствами и эмоциями, которых теперь вам не хватает. Вы начинаете видеть, как мир разделяет ваше восприятие и все тонкое, духовное идет в вашу душу.Именно душа поставляет частицы для регенерации вашего тела. Как только душа грубеет восприятие переходит от души к физическому телу и тело начинает разрушаться.

Тайное значение числа 1207=207000=9000, тонкое духовное тело обретает параметры трехмерности и способность выйти в иные миры познания. Теперь вы каждый день открываете для себя новое. Вы начинаете осознавать, что внешний мир играет второстепенную роль в вашем развитии и он является тем зеркалом, в котором вы видите свои изъяны и корректируете свое внутреннее Я. Так очищая свою суть от различного рода затемнений, вы становитесь чистым, как алмаз.

Животный круг силыСкрытое значение числа 1207=1200х7=8400, внутренняя твердь есть контролируем ость всех процессов снаружи вашей душой. Но если контроль есть, нет понимания чем нам говорит душа, то вы становитесь слепы. Вы перестаете понимать, что вам надо сделать, чтобы исправить ошибку. Исправляя в себе изъяны вы приучаетесь смотреть сквозь чистое зеркало вашего сознания. Когда эмоции не затемняют ваше зеркало рябью и не творят искажения того что вы видите.

Число 1207=12-07,зодиакальный круг психического взмешивания энергии с целью приобретения вязкой субстанции и слепить тело способное удерживать3-х мерную форму. Это есть формирование человека новой формации способного жить в условиях открытого космоса и не быть подверженным разрушению. Это человек сотканный из энергии и теперь учится у Вселенной накапливать необходимую энергию для своего роста.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. Алексей

    08.02.2024

    Спасибо.

  2. Евгений

    07.11.2022

    Спасибо.


Оставить комментарий