Значение числа 1218

Путь во тьмеЧисло 1218=1+2+1+8=12, есть повторяемость событий которую вы уже не в первый раз проходите. Знак говорит, вы это событие встретили впервые и значит можете преодолеть его с первого раза. Вам надо сосредоточится на том что вам надо делать. Вы всегда должны понимать чем человек отличается от животного и поэтому стоит на высшей ступени развития. Его степень развития сознания говорит вы сознающий владыка мира или вы как все и значит возвращаетесь в стадо. Поэтому то что нам говорил Дарвин что человек вышел из животного, фактически деградируя человек становится одним из животных. Все ужимки человека, его трусливость и хитрость находят отклик в поведении животных. Китайский гороскоп дает возможность примерить на себя шкуру того или другого животного. Если вы родились в год змеи то уже научились выкручиваться из любой трудной ситуации, ибо сущность ваша становится змееиподобная.

Тайное значение числа 1218=1(21)8=1(2+1)8=1(3)8, внутри того что вам предлагается есть тайный огонь. Это огонь психической энергии, вы видели в кино как маги извлекают эту энергию и управляют миром через внедрение своей воли в предметы. Так вот энергия эта или огонь сознания проницает барьеры измерений и может быть вездесущ но одновременно, все зависит в каком измерении вы способны мыслить. Многие большого мнения о своих способностях а 4-5 измерение вообще не воспринимают. Не говоря о понятии взрыва Вселенной и ее расширении. Попробуйте вы осознать и понять что данное понимание приводит нас через чтение закона Божьего к пониманию вечности и тому где пребывает человек в этом пространство времени. Когда вы поймете все варианты пребывания вашей сущности в вечности, вы снимите этот вопрос с повестки дня и будете просто жить и знать что вас ждет впереди.

Опасная близостьСкрытое значение числа 1218=1000х218=21(80)00, карма сознания не дает вам увидеть все. Развивая свое сознание  вы подтверждаете что вы человека и значит вы должны отражать свой Веки все события записывая их в своей душе как и свои деяния. Это будет ваша книга жизни по прочтении которой вас или осудят или оправдают и дадут царские одежды. Но вы должны помнить всегда что такое царь. Не понимание этого, привело ко многим переворотам. Нам дано Вселенной это понятие когда солнце управляет миром и карает виновных. Попробуйте приблизится к солнцу и вы сгорите. Это только говорит о вашей греховной сущности. Ибо люди которые не имеют греха им нечего страшится так как нет частиц которые могут сгореть. Если вы это понимаете, то значит вы далеко пошли и поймете какова задача царя.

Второе скрытое значение числа 1218=1200х18=21(6)00, определяя путь, вы должны понять что каждое событие имеет несколько путей развития. Вам надо выбрать какой путь выбираете вы. Теперь вы сами решаете, помогать родным и близким и самому страдать, вытаскивая их из тьмы. Второй путь самому развиваться и понимая что ваша часть, которая в ваших родственниках в их памяти даст ростки и они быстрее начнут развиваться. При этом вас они не будут отягощать своим стремлением жить во тьме. Вы представляли, когда нибудь взрыв Вселенского масштаба. Так вот 2 частицы пребывая рядом после взрыва, мчатся каждая к своей точке удаляясь друг от друга. Так вот это и есть вы и ваши родственники, которые постоянно каждым своим действием удаляться друг от друга.  Вам надо понять что это норма и не надо снова и снова сближать их если судьба вас разнесла по разным странамудаляются друг от друга. Число 1218=12-18

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (3)
  1. Катя

    06.07.2023

    Благодарю вас за ответ!

  2. shiryaevpavel

    05.07.2023

    Вы рождены 19 и это ваш знак и поэтому 12:18 говорит что круг испытаний или огранка кристалла сознания, его 12 граней наступила жди изменений. Поэтому вы испытаете нечто новое в тех областях где вы не соответствуете огранке и к вам будут применять силу воздействия. Радуйтесь когда на вас воздействуют снимая шероховатость ибо вы не идеальны. Мир стремится создать из вас совершенную форму или шар.

  3. Катя

    04.07.2023

    Здравствуйте Павел Григорьевич!Пожалуйста,подскажите что может означать 12:18 для меня?Моя дата рождения 18.04.1993.Спасибо.


Оставить комментарий