Значение числа 1230

Луч познания материиЧисло 1230=1+2+3+0=60, нам говорит соблюдай гармонию в своей жизни и тогда сознание порядка и закона Вселенной тебе приложится. Именно гармония обеспечит постепенный рост и ты почувствуешь приток энергии которая позволит управлять временем. Управление происходит методом переключения масштабов восприятия. так вы можете сосредотачиваясь на минутах провести часы которые вам покажутся как секунды. Все зависит он наполнения вашего времени восприятия образами.

Число 1230=1(2)3)0, есть внутреннее отражение того что вы видите в миру и огненное запечатление события. Так вы составляете свою кинопленку событий в своем духовном теле. Это позволяет изменять окраску события при пересмотре или воспоминании оного. так вы сможете эффективно выбирать те миры где вы желаете пребывать. Теперь вы сознательно чувствуете что вас не засасывает трясина кармы и вы свободны в выборе и жизнь становится интересной а не без выходной.

Новый взглядТайное значение числа 1230=1000х230=230000=2+3+0000=50 000, скрывается темная сила под данным знаком. Огромные сущности словно акулы проплывают возле вас и будоражат ваше сознание и наполняют страхом. Вы чувствуете противостояние и то, как вы малы по отношению к ним. Сейчас главное понять в чем сила света и в чем сила тьмы. Так практикуя это вы наполняете себя светом и всегда ваш свет с вами, он внутри вас.

Скрытое значение числа 1230=1200х30=3(6(0)0)0, вы большое внимание должны уделять развитию своего сознания. Чем больше вы его развиваете тем становитесь просветленными. Но чем больше вы видите и понимаете, тем все больший мир открываете вокруг себя. Вы начинаете понимать что вы знаете все меньше и меньше от того что надо познать. Наступает период, когда гонка познания просто не разумна и вы становитесь путником познающим мир. Вы не стремитесь стать самым познающим, вы просто каждый день познаете все новое и новое.

 

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. Алексей

    09.09.2023

    Спасибо . Всё так . СВЕТА ЛЮБВИ ОСОЗНАНИЯ ВСЕМ .

  2. Николай

    20.10.2021

    Спасибо большое.


Оставить комментарий