Значение числа 1235

Сотня тоже 1, иного измеренияЧисло 1235=1+2+3+5=11, вам надо научится видеть что в мире основано на отражении и поэтому ваше действие в данном мире будет равняться противодействию мира против вас. Так же гармония когда 123=1+2+3=6, вы пребываете на пути своей кармы и как бы стираете то что вами же посеяно. Но стоит вам поступить не осознано, как вы получите подзатыльник, который может выражаться в вашем падении на улице и удар головой об асфальт. Так тот кто сознает поймет что он нарушил и его наказали. Тот кто живет и спит, скажет не устоял и поскользнулся просто и не сделает выводов. В следующий раз притянув к себе более сильное воздействие на себя такое, как авария на автомобиле. Будьте осмотрительны и не нарушайте законов Вселенной чтобы потом не быть наказанным. Помните незнание закона не освобождает вас от его исполнения.

Тайное значение числа 1235=1(23)5=1(2+3)5=1(5)5, все действия как волны и если к вам пришла положительная волна то жди где то убудет и поэтому закон Вселенной равновесие во всем. Многие не сознают это и думают что они везде могут прирастать и в результате духовное истощение и болезни. Стремитесь проводить умеренность и смену направления развития. Помните как в детстве нам говорили, выучил уроки иди погуляй и смени умственную нагрузку на физическую. Все земное верно нас учит и мы должны понимать как наверху так и внизу просто земная жизнь есть тень жизни небесной и поэтому здесь все искажено. Как например, если бы мы удалялись от источника света и наша тень росла и мы думали что мы выросли. Напротив мы просто отошли от своего создателя или света.

1, 6 и 66, что их объединяетСкрытое значение числа 1235=1000х235=23(50)00, надо понимать что внутренний потенциал сохраненный передается нам из жизни в жизнь, ибо никто не имеет у нас его забрать без нашего ведома. Поэтому бесовские сущности на нас воздействуют и мы негодуя выбрасываем глыбы энергии которые для этих сущностей как вкусное пироженое. Второе скрытое значение числа 1235=1200х35=42(0)00, видим что все есть отражение и данная энергия есть наша материя. Материя сильная имеет крепкие связи и может восстанавливаться и предотвращать события которые ее могут разрушить. Это своего рода интуиция и предчувствие, чем будет ваше тело теперь снабжено. Так вы входя в зоны с отрицательным потенциалом, будите чувствовать как энергия утекает и вы слабеете. После такой зоны к вам будут приближаться сущности которые вас примут радушно с вами поговорят и станут друзьями. Так вы нечаянно столкнетесь с вампирами, которые останутся в тени по роду своей деятельности и почему то вы начнете чахнуть.

Число 1235=1230х5=6(15)0=6(1+5)6=6(6)0, вы должны понимать что время есть то измерение которое вы контролируете, когда вы в силе. Так если вы однажды растянули или сжали время по своим ощущениям, значит вы обладаете силой. Если вы такое за собой не обнаруживали, значит вы рядовой человек и пребываете в фазе сна. Так вы слышали о Будде? Так вот он учит пробуждению сознания и все остальное это мишура. Если вы осознали это явление, то вам во сне покажут где этот Будда и дадут знак когда вы появитесь перед ним. Теперь ваш 4 глаз или 9 чакра работает и вы способны все видеть вокруг. То что вы увидите этим духовным глазом и будет истина, или извлеченное из грязи и тины и Вселенная поймет что вы пробудились. Вам теперь будет уделено особое внимание, так какк вам пришел учитель и вы приступили к обучению высшим премудростям.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. shiryaevpavel

    27.06.2020

    Сайт от вас не убежит и информацию в числах надо вбирать постепенно по зернышку. Просто число пропускаем. Есть вопрос и есть знак-число значит читаем и применяем. Учитесь дальше видеть, те числа, которые вы желаете иначе числа станут вашим наваждением.

  2. Елена

    27.06.2020

    Очень много информации ….нет сил отключиться ..ни чего не помогает переключиться хотя бы на мгновение..


Оставить комментарий