Значение числа 1236

Цвет кармыЧисло 1236=1+2+3+6=12, вам сообщает о огне психическом, которое вас окутывает и вы должны противостоять этому воздействию. Только хладнокровие, вам позволит все осознать и не потерять свое лицо. Само хладнокровие рождено вашим пониманием истины, иначе вас чувства мира захватят в плен и вы начнете переживать и волноваться что с вами будет. Главное вы никогда не увидите что будет, пока это не произойдет на самом деле. Поэтому ваша жизнь будет сплошные шишки и страдания что вы неспособны жить нормально и все у вас не так. Только развив свое сознание вы увидите как выйти из данного болота и перестать отдавать энергию тьме. Таким образом вы выйдите на сушу из данной жидкости и начнете осваивать истинный мир. Ваши очи откроются и вы прозреете и жизнь ваша станет в радость ибо вы знаете что делаете и куда держите свой путь.

Тайное значение числа 1236=1(23)6=1(2+3)6=1(5)6, то что вы имеете в себе волну жизни или изменения, которые происходят постоянно на том или ином уровне. Так вы видите что каждое мгновение вы становитесь иным и все воспринимаете иначе. При этом майя стремится вас вновь поглотить и не дать чтобы вы понимали истину ибо истина это удел небесных сущностей, а земные твари все пребывают в заблуждении. Именно это и устраивает майю которая вами крутит и вы пройдя некоторый путь вновь обнаружите что пребываете на прежней точке. Правда тот кто управляет сознанием, понимает что данная точка та да не та ибо вы уже по другому смотрите на мир. Теперь вам подвластно открыть точку пространства и вдохнуть в нее время и значит жизнь.

Выбери своюСкрытое значение числа 1236=1000х236=23(60)00, главное то, что внутри вас наполняется чаша и как этот сосуд заполнится вы исчерпаете все варианты событий жизни и умрете.матери. Так он познает свою мать изнутри своим сознанием и способностью ее все отдавать тому что будет ею рождено. Раньше давалась одна возможность женщине родить ребенка и умереть. Потом по мере того что женщина стала менее отдавать себя плоду а напротив сбрасывать через плод негатив в мир и карму свою, она стала способна рождать помногу детей как в раз, так по рознь. Но от этого смысл рождения и смерти не стал иным он прежний ибо смерть приходит к человеку когда он выбрал программу в этом пространстве и готов переместится к своему новому рождению. Поэтому мудрые говорят здесь последний выдох и смерть, там первый вдох и начало жизни, происходит одномоментно.

Второе скрытое значение числа 1236=1200х36=43(2)00, зеркало души работает и осознано оно или нет оно отражает как вашу душу влияя на мир вокруг, так и мир вокруг вас влияет на вас. Так вы проснувшись вдруг обнаружите вчера вы были здоровы а сегодня вас разбило и вы недомогаете. Это только  то что вы создали пространство которое отнимает ваши силы испытывая вас на прочность. Поэтому в том что вы заболели, вы можете винить только себя. Число 1236=1230х6=3(78)0=3(7+8)0= 3(15)0=3(1+5)0=3(6)0, говори что вы внутри себя есть малая 6 имеете импульс движения что есть ваша судьба. От того в какой точке вы рождены судьба будет иная. Поэтому важно ребенок родился нормально или он не доношен. Это признак что данный ребенок не дождался своего конца в прошлой жизни и сам прервал свое мучение и теперь он должен искусственно развиваться в анти условиях.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Алексей .

    06.10.2023

    Спасибо .


Оставить комментарий