Значение числа 1243

Чехарда вариантов событийЧисло 1243=1+2+4+3=10, новый уровень, подразумевает готовность вами к восприятию. Вы сами не осознавая накопили столько энергии, что к вам постоянно прилипают вампиры. Вы изменили структуру сознания утончив свое восприятие, то вам может открыться чудо. Для начала вы начнете видеть НЛО, привидения или домового. Если вы поведете себя неадекватно и крестя лоб начнете открещиваться от увиденного то вам данные способности сотрут и вы вновь станете тупы и глухи. Правильное восприятие, это любопытство и вера что все что с вами делается только во благо. Так вы начнете развиваться и постепенно увидите как мир высший из толпы людей забирает для коррекции некоторые особи. Даже смешно вам станет что другие не видят этого. Стоит вам начать об этом говорить как вас начнут принимать за шизофреника у которого параноидальные видения.

Тайное значение числа 1243=1(24)3=1(2+4)3=1(6)3, вы должны понять, что суета и высокие скорости, созданы для того чтобы вы перемещались и не видели деталей. Насколько приятней проплывать над событиями и картинами мира чтобы наполнить свое сознание образами. Высокие скорости нас учат концентрации на пути и конечной точке. Сам мир неинтересен да и его невозможно увидеть за такой промежуток времени. Вы уподобляетесь блохе, прыгая из одной точки пространство времени в другую. Так вас готовит сознание к теле порту и  новому восприятию. Но вы видели фильм теле порт и значит знаете что это противоправное дело, ибо человек развивает искус а не познание мироустройства. Мы появились в данное время чтобы понять энергии которые в этом мире есть и научится ставить их на службу себе для своего развития.

Крайняя реальностьСкрытое значение числа 1243=1000х243=24(30)00, надо понимать что телепорт в первую очередь затратен, ибо человек выбрасывает много энергии на перемещение а набрать этот потенциал он может только общаясь в миру. Поэтому телепортеры создают протуберанец волнения и люди увидевшие это сходят сума. Надо понимать что телепорт это способы перемещения в будущем когда человек откроет внутренние резервы энергии и будет к ним подключен. Второе скрытое значение числа 1243=1200х43=51(6)00, позволяет нам видеть что мы идем по пути который есть наша судьба. Да можно понять судьбу зная своих родителей ибо они еметь то древо жизни а мы есть их плод. Поэтому плод падает возле яблони и некоторое время бывает защищен от бурь и невзгод. Стремитесь понять сию мудрость и тогда просто ваша жизнь праведная уже позволит детям равняться на вас.

Число 1243=1240х3=3(72)0=3(7+2)0=3(9)0, вам говорит развивайте свою душу и стремитесь понять что это такое. Это не слова а необходимость ибо такое существо как тонкая духовная телесность может жить в раю. Все что сейчас люди знают есть вымысел и пустые надежды. Не все умирая достойны рая и только единицы кто много страдал и боролся с тем злом которое мешало жить, будет ненадолго помещен в мир подобие рая. Остальные все идут в ад и они это чувствуют и поэтому в этом мире стремятся как можно больше отхватить и получить земные радости. Поэтому когда такие люди умирают вокруг их наследства постоянно возня и грязь. Выплываю посторонние связи и наследники которые борются за свой кусок и место под солнцем. Поэтому Бог говорил, дайте мертвым хоронить своих мертвецов, а вам не до этого идите и познавайте царствие Бога.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. shiryaevpavel

    27.06.2020

    Лучше думать что сложно и стать для тварей сих неприступной твердью, чем недооценивать и думая что их нет постоянно их кормить и сетовать на жизнь несчастную.Урок который пройдя достойно, это как, если не секрет? Сами создаем себе ситуации и проходим достойно и ждем повышения? НЛО если видите значит путь эволюции вам уже открыт, и главное не соблазнится на пути этом.

  2. Елена

    27.06.2020

    Лярвы ,вампиры ..боком …постоянно звучит молитва им рядом очень сложно.
    Домовой присутствует в постоянстве с младенчества , с того времени ,что память позволяет увидеть.
    НЛО так НЛО ….
    Бытие бесконечно , жизнь — урок который пройдя достойно эволюцианируешь на один порядок .
    Предназначение сомнительно , хотя все знаки ,кода ,интуиция подсказывают именно тот путь которым ЖИВУ


Оставить комментарий