Значение числа 1300

КруговоротЧисло 1300, которое вас предупреждает о начале нового периода в вашей жизни и поэтому вы должны подумать дважды прежде чем что то сделать.  Все не обдуманные действия приведут к карме ибо они будут свидетельствовать что вы идете на поводу у своей прихоти и значит то что вы имеете только прирос тает. Чаще всего это ведет к заболеваниям и накоплению камней в организме или песка в почках. Надо всегда помнить что почки болят у тех кто нарушает принципы равновесия и чаша весов правосудия приводи т к заболеванию. Тот кто сосчитал число и знак и поступил правильно он воспримет огонь трансформации и вырастет. Так 1300=1+3+00=400, и в памяти его ляжет понимание что это хорошо, когда прежде чем что то делать думаешь, а надо ли это делать? Разумность позволяет нам расширять возможности экономя силы для новых свершений что вы раньше никогда не делали. Тот кто обрел расширенное сознание и видит 1- есть число счета. 3-есть число огня и отсюда опаленный огнем второй раз не полезет в пламя зная что можно изжарится.

Тайное значение числа 1300=1000х300=30(00)00, ваше сознание само направляет огонь и вы испепеляете все зло которое видите. Концентрация огня будет зависеть от силы вашего удержания внимания на одном месте или одной проблеме. Таким образом вы выявляете в чем карма вашего сознания и почему мысли приходят в вашу голову. Вы понимаете что вы создали силу притяжения для этих мыслей и их просто засасывает в вас. Так если вы когда карма вас толкает не подчиняетесь ей то карма начинает терять силу и тьма расступается сознание воспринимает иную реальность которая предпочтительней первостепенной которую вы воспринимали до того. Вы сами становитесь другим и все вокруг вас это замечают ибо они предполагали что вы как и раньше поступите а вы проявили разумность и поступили иначе. Так вы усвоил знак и правильно поступили а все кто карме стал рабом будут творить что от них ждут и чаще всего их удел толпа, сборище человеков. Поэтому кто вы, подумайте, человек или подобие человека имеющего обличье оного но не имеющего мозг.

Пища и пророчествоСкрытое значение числа 1300=13-00, мы видим основа знака говорит нам о том как мы можем изменить себя. При этом мир вокруг  нас тоже изменится, и станет меньше давить на нас ибо мы выйдем из зоны сумерек и станет нам все ясно. Вам будут предлагать услуги экстрасенсы и про видящие, не верьте им ибо они видят ваш путь со стороны а вы путь избрали во внутрь себя. Только полагаясь, что вы противостоите тьме и суете в мышлении и наяву и тем самым вам открывается нечто неописуемое. Теперь вы видите, что многие хлопоты пусты по своей натуре и они приводят к тому что вокруг вас растет хаос. Особенно сильно если вы видите данный знак в час когда надо буть разумным. Поэтому время приема пищи и размышления при приеме пищи. Те кто во время обеда предаются болтовне  с друзьями и подругами, считая кучным быть на едине с едой. Что, приводят к расстройству своего желудка ибо за разговором едят не то и те в тех количествах что могло принести пользу.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (9)
  1. shiryaevpavel

    13.12.2023

    Маленькая точка величиной с монетку? Если да, то это энергетические сгустки или так называемые НЛО просто иного рода. Есть размер НЛО большие, у них летательные тарелки в диаметре метров 9, а есть из мира эльфов, это плазмоиды (живая плазма), их размер 3-5 копеечная монета времен СССР. Пыль и нитки это инверсионные следы которые со временем исчезают но при проходе через них возможны ожоги кожи. Для того чтобы подробно разобрать ситуацию вам нужна консультация. Пишите мне на почту:pgshiryaev@yandex.ru

  2. Миневер

    13.12.2023

    Павел Григорьевич,если сможете ответить,буду очень благодарна,меня уже лет 8 преследует маленькая ночью светящаяся точка,в доме какие нитки, пыль ,какие то пятна на мебели,на полу, на лице язвочки чешутся,куда я могла так угодить и что мне надо делать,благодарю вас

  3. Миневер

    13.12.2023

    Спасибо большое,мира ,добра и Божьих благословений вам

  4. Алексей

    11.09.2023

    Спасибо . СВЕТА ЛЮБВИ ДОБРА ВСЕМ .

  5. Софья

    17.05.2022

    Благодарю

  6. Софья

    17.05.2022

    Спасибо большое ☺️

  7. shiryaevpavel

    17.05.2022

    Соотношение числа и даты рождения, дает возможность понять или уточнить что это знак вам говорит. Если вы само число не можете расшифровать то к дате соотносить не стоит. Вот как углубление познания знака берется носитель числа, соотношение к дате рождения и какой у вас был вопрос в голове, когда вы число увидели.

  8. Софья

    16.05.2022

    Доброго времени суток, хотела уточнить один нюанс, который никак не уживётся в моей голове. Читаю ваши статьи каждый день по несколько раз так как постоянно ( каждый день) вижу одни и те же цифры и практически каждый час…
    С помощью этих статей пришла ко многим ответам и некоторому пониманию, но заглянув в комментарии заметила, что многие пишут свою дату рождения и просят сложить или же сказать что значит данное время по отношению к их дате рождения. Прошу, ответьте мне как складывать, что это даст, каждое ли число что мне выходит изо дня в день нужно суммировать с моей датой рождения???
    Буду благодарна за подробный ответ, спасибо

  9. Мария (Арий)

    21.07.2020

    Павел Григорьевич, БлагоДарю за урок, который я получила, видя цифры и читая их значение, за Ваш ответ на мой предыдущий вопрос. Как озарение произошло и увидела всю суету, которую сама творила. И вижу как карма тянет сотворить зло и усилить ее, но у меня есть Сила и направленность ее — это свет. И, БлагоДаря Вам, освещаются темные стороны моего пути и я могу привнести туда свет! и теперь я чувствую, что моей силы уже достаточно, чтобы помогать людям увидеть Свет внутри себя и нести его дальше!!! Мир цифр вокруг теперь воспринимаю как разговор с ангелом, который направляет мой путь и помогает привнести свет в самые темные и потаенные уголки Души, которая есть часть Всего Сущего, как грань Изумруда, на которой можно прочесть весь смысл жизни, просто поверив, поняв и приняв самого себя! ЕЩе раз БлагоДарю за те знания о Вселенной, которые Вы открываете через познание мира цифр!!!


Оставить комментарий