Значение числа 1309

Мать и ребенокЧисло 1309=1+3+0+9=13=1+3=4, прекратив суету вы обретаете твердь и тогда ваше желание исполняется. Вы видите все что вы желаете вы получаете с тем или иным интервалом времени. Так искусные игроки получают все мгновенно и поэтому они живут в мире исполнения своих желаний. Ваше духовное тело видит цель нового желания и движется к ней и так вы перемещаясь от желаемого к желаемому осваиваете то что предоставляет вашему сознанию Вселенная.

Число 1309=1(3)0)9, внутренний огонь истекает из вашего существа и вы обретаете новое тело или ауру и в конце своего пути притягивает вас к новым землям. Теперь вы видите мир в котором вам суждено родится и последний толчок, как вы ощущаете свое сознание уже в новом плоде. Вы ощущаете как родовые пути давят на вас и вы устремляетесь, для выхода в новый мир вам неизвестный. Так последний выдох в теле мертвом и первый вдох в теле живом происходят одновременно с разницей в несколько секунд и этого достаточно, чтобы вы вобрали в себя весь запланированный вам путь.

Тонкое влияниеТайное значение числа 1309=1000х309=3(0(90)0)0, плод имеет свое сознание, которое наполняется своими переживаниями восприятия мира через оболочку чрева матери и это слагает ваше психическое поле будущего я. Вы проницая мир вокруг матери своим сознанием стремитесь гармонизировать его. Так вы с помощью напряжения своей энергии управляете потоками, которые воспринимая люди считают своими не сознавая, что это все делаете вы.

Скрытое значение числа 1309=1300х9=1(1(7)0)0, внутреннее зерно духа пытается таким образом освоить все свои оболочки. Ваше сознание при этом перемещаясь с одной оболочки на другую изменяет вибрации восприятия и вибрации воздействия на окружающий мир. Теперь вы все миры вбираете и слагаете многомерную матрицу или кристалл, который пропуская огонь жизни через себя в виде множества событий.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий