Значение числа 1312

ВероятностьЧисло 1312=1+3+1+2=7, когда ваша суета достигнет апогея вы увидите данное число и это вам намекнет что хватит с вами шутить и скоро вы познаете тайное.  при этом данное воздействие ограничит вас в движении на долгое время или просто парализует чтобы вы прорабатывали не выделение слов наружу а долго и упорно искали слово, которое забыли напрочь. Вы скажете склероз, нет это вы сами ограничили себя своим способом жизни,  а вернее существования. Число 1312=13 переходит в 12 теряя количество и обретая качество при этом круг сжимается и уплотняется все что в нем пребывало. Так как все кто сеют суету подвержены прессингу и их чувствительность снижается. Теперь чтобы оживить вас и не дать прийти к саморазрушению, вас надо заставить пострадать и восстановить свою чувствительность.

Тайное значение числа 1313=1(31)2,  так каждое ваше действие не значит ни чего, так как вы повторяетесь и все действия сжимаются в точку, поэтому ваша жизнь по меркам сознательного пребывания на земле коротка и вы прожив 100 лет скажете я совсем не жил. Это и правда, потому что вам вспомнить нечего и все дни похожи друг на друга и они есть ваше прожигание времени. Так например вы приходите на работу и там просто дежурите или с друзьями играете в карты. Так в течении полугода и что все полгода увас сожмутся до 1 дня и все это время у вас просто отнимется. Вам надо знать, что ваша программа для детей будет на это время меньше. Так вы прожили всего 80 лет и в том числе бессознательно например курили 5 лет, я имею в виду испратили на само курение и 10 лет на игру в карты и 15 лет вычитается у детей или 80-5-10=65 лет, это при том если они сами не имеют этот грех и противостоят ему..

Пирамида энергийСкрытое число 1312=1000х312=31(20)00, вы теперь только создавая новые образы можете расширить свое сознание и утоньчить пространство души. Но образы должны быть очень тонкие воздушные или огромные как просторы природы и взгляд на землю из космоса или с вершины высокой горы. только тонкая душа может сжаться в точку и расправив свои крылья ими закрыть всю землю. Когда вы  воспринимаете данное явление, то значит у вас душа такая и если вы сомневаетесь то значит ваша душа сожалеет что не такая. Но вы свою душу развивайте каждый день и больше доверяйте ей она живет миллион жизней и знает все. Так доверяя ей вы научитесь включать интуицию и что еще более полезно понимать что и как правильно вам надо поступать. Пока могу сказать делайте так как никогда не делали и тогда вы получите новый опыт.

Второе скрытое число 1312=1300х12=15(6)00,  говорит что в вас есть программа пути и она словно пружинка в вас и пока все события, которые на ней записаны вы не проживете вы будете жить. Поэтому не надо переживать если рядом люди гибнут а вас ни пуля ни катастрофы не берут. Это не вы заговоренный а просто у вас иная судьба. Про таких говорят, если суждено от воды умереть, то в огне он никогда не погибнет. Даже  имея даже 90% ожогов он восстановится и будет жить но утонуть может в простой луже упав лицом в нее.. поэтому к жизни надо быть внимательным и знать свою судьбу. Только разумный подход позволит вам знать что порой мы строим планы когда дни наши сочтены. Но если мы знаем как продлить наше существование то это будет гарантия что завтра мы еще будем жить и расширять свое сознание.

 

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Исмаилов Закир Пашаевич 14-10-1963

    26.11.2023

    Благодарю Вас за ценную информацию.


Оставить комментарий