Значение числа 1332

Пробуждение мировЧисло 1332=1+3+3+2=9, внутреннее преобразование кармы в духовную сущность, за счет переживания и утончения. Огонь этот не разрушает, а разжижает и делает тело пластичным и текучим. Вновь вылитая форма заполняется обновленным духом. Карма тормозит ваше развитие и не позволяет вам нормально развиваться. После трансформации формы человек преображается и его больше не отягощают прошлые грехи. Если Вы постоянно не удовлетворены собой и все у вас валится из рук. Только сосредоточившись на внутренних ощущениях, вы сосредоточитесь на своей карме и начнете исполнять свое предназначение.

Тайное значение числа 1332=1000х332=332000=3+3+2+000=8000, тойный выход огня из вашего существа в мир наружный и ваше негодование неудержимое рождает новую карму. Только, когда вы считая себя слабым, стараетесь не проявлять свое внутренее существо наружу, вы искореняете зерно кармы. Так вы проводите прижигание огнем ветви кармы и не даете ей расти. После такого действия, карма надолго затихает и порой даже вообще покидает вас, чувствуя вашу силу и умение с ней  бороться.

Энергетика мираСкрытое значение числа 1332= 1300х32=41600=4+1+6+00=11000=1+1+000=2000, тайное, внутреннее пожирание огнем ваших накоплений. Поэтому чем больше человек накопил, тем дольше он живет в следующей своей жизни. Главные движители жизни, есть цель поставленная вами перед рождением. Скорость движения к заветной цели будет обуславливать интенсивность огня или степень качества перерабатывания вами информации. Некоторые практикуют активную деятельность во сне и застревают в безвременье бросив свое тело преждевременно умирать. Душа в мертвое тело неспособна вновь войти, пока тело сохраняет пластичность человек может засыпать и просыпаться.

Второе скрытое значение числа 1332=1330х2=2660=2+6+6+0=80,  осознавая внутреннее сосредоточение, вы направите огонь для расширения своего пространства. Это позволит вам значительно увеличить вместимость вашего пространства для космических энергий которые станут вашим существом. Только так вы сможете стать совсем иным, и ваша мощь достигнет такого максимума, тогда вы перейдете на новый уровень бытия. Вам будет дано новое тело сознания и вы своим ключом откроете это пространство и начнете осваивать его свойства.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (4)
  1. Исмаилов Закир Пашаевич

    05.11.2023

    Благодарю за ответы..

  2. Алексей

    19.08.2023

    Спасибо .

  3. Евгений

    24.03.2014

    Не знаю, Вы лучший учитель, когда-либо мной найденный, в отличии от пасторов-католиков в золотых часах и кольцах, цепях и прочей материальности — Вы, самый ценный для меня бриллиант, несмотря на лесть, и пр. шелуху.. Что бы я без Вас делал, как и куда бы я пошел, не будь Вас…

    И несмотря на то, что для меня Вся Вселенная — Учитель, Вы непревзойденно оценены мной, в отличии, например, от тех же пасторов — Вы кждый день что-то делаете, не стоите на месте, и не занимаетесь шелухой, а помогаете людям обрести себя в трудном познания Божьего Царства и Его Законов.

    А насчет числа, то да:»тойный выход огня из вашего существа в мир наружный и ваше негодование неудержимое рождает новую карму. Только, когда вы считая себя слабым, стараетесь не проявлять свое внутренее существо наружу, вы искореняете зерно кармы. Так вы проводите прижигание огнем ветви кармы и не даете ей расти. После такого действия, карма надолго затихает и порой даже вообще покидает вас, чувствуя вашу силу и умение с ней бороться.»

    Как я вижу, наверное, 90% людей на планете земля не знают эту информацию и обходы законов, позволяющих здесь больше не рождаться.. Чтобы не кармовать, нужно не сеять.
    Потому, что: Что посеял — то и пожинаешь!

    «осознавая внутреннее сосредоточение, вы направите огонь для расширения своего пространства. Это позволит вам значительно увеличить вместимость вашего пространства для космических энергий которые станут вашим существом. Только так вы сможете стать совсем иным, и ваша мощь достигнет такого максимума, тогда вы перейдете на новый уровень бытия. Вам будет дано новое тело сознания и вы своим ключом откроете это пространство и начнете осваивать его свойства.»

    А Вы, стремитесь к этому?

  4. Евгений

    24.03.2014

    Какая красотища, каждый день летаю и наблюдаю, как же Прекрасна и Восхитительно Божественна Вселенная!:)


Оставить комментарий