Значение числа 1335

ПротивостояниеЧисло 1335=1+3+3+5=12, прекратив суету вы увидите 13-1=12, что на ваше развитие влияют психические сущности. Носителями психической энергии являются люди, ваши знакомые и близкие и они вас провоцируют чтобы вы в их сторону бросили снежок энергии. Эту энергию они усваивают и становятся сильней. Так постоянно провоцируя вас они привыкают к этому и вы привыкаете думая что просто они такие и тем самым порождаете энергетического вампира. Этот вампир лишает вас энергии жизни и живет дольше вас. Как правило он сильно переживает и сочувствует вам и тем сочувствием и участием в вашей судьбе он вас приговаривает к смерти. Тот кто научился видеть вампиров и чувствовать как они вас обесточивают, становится воином и вампиры его боятся и только за счет родственных связей имеют причину быть рядом. Но вы уехав в другой город сразу начнете выздоравливать ибо связь станет тоньше.

Тайное значение числа 1335=1(33)5=1(3+3)5=1(6)5, нам показывает как вампир словно клубок наматывает энергию и становится сильней и с годами его наглости нет предела. Не щадите этих тварей ибо они есть носитель гнилья и мерзости. Как правило это чаще всего женщины скандалистки и они жалуются на то что они одни и никто с ними не общается хотя они ко всем доброжелательны. Проверяя их на наличие болезней вы не найдете отклонений от возраста так как все будет зависеть от психического их состояния. Они сами делаются не своими когда видят, что можно запустить зубы и создать канал связи с человеком выпивая его жизнь. Надо понимать, что вампиры есть ассенизаторы жизни и те кто сгнил внутри для них сладкий пирожок. Приглядитесь нет ли среди ваших знакомых таких вампиров? Вам число 1335 укажет на это существо.

Магия девыСкрытое значение числа 1335=1000х335=33(50)00, вы прошли полпути и созрели пребывая в иллюзиях. Вам рисовали мир пока ваше сознание было во сне и вампиры к вам приблизились и вы возымели много друзей- вампиров. Теперь вы прочитав данную статью проведете переоценку ценностей и поймете что мало энергии это жизнь в сумеречной зоне. Если желаете иметь то что вам положено и стать счастливым бежите от родных и близких которые есть суть камни на теле вашем которые вас тянут в омут. Второе скрытое значение числа 1335=1300х35=45(5)00, только удаляясь вы почувствуете, что вам надо определить свое место в жизни и к чему у вас призвание. Вы найдете спутника жизни и встав на 2 ноги( одна нога вы другая ваш спутник) теперь пойдете по жизни быстро в том направлении которое изберете как путь развития своей семьи.

Число 1335=1330х5=66-50, надо понять ваш путь пока вы одни есть дорожка кривая и поэтому у вас много вариантов развития событий. Связав свою судьбу с родом жены, вы выправляете свою дорогу и добровольно идете ее путем помогая ей во всем. Рожденные вами дети очищают путь рода и таким образом вы сообща выходите из тьмы к свету. В этом сила семьи и стремление одного ценою своей жизни помочь другому развиться. Это хорошо понимают служители церкви и поэтому они такой брак сопровождают венчанием в церкви благословляя супругов на доброе дело. Как правило в таких семьях вырастают дети достойные которые понимают что такое семья. Сами дети отражают и мать и отца или мужского и женского пола. Напротив когда рождаются мальчики то говорит о том что жена поглощена любовью к мужу. Если девочки то жена очень любит себя и рождает себе подобных уничтожая род мужа.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич