Значение числа 1352

Сознание землиЧисло 1352=1+3+5+2=9, духовное тело выше подвержено одержанию беса, который вас постоянно провоцирует на действия. Волны из мира питают духовное тело энергией и душа трепещет словно флаг на ветру вытрясая из своей сущности всякого рода пыль становясь тоньше и чувствительнее. Но стоит вам прекратить свое волнение и успокоившись вы волны в виде энергии впитаете в себя и станете  энергетически выше и крепче.

Число 1352=1(3)5)2, внутри вас огонь создает волну и нагнетает энергию во внешнее пространство распознавая материальные предметы и передавая им свою энергию через воздействие на мир. Там где усилие большое человек отдает свою энергию и сам прекращает существование в этом мире. Тайное число 1352=1000х352=352000=10000, число тьмы и множества параллельных пространств. Осознав это вы понимаете что можете вызвать в свое тело одно из множества проявлений и значит пройти судьбу этого человека.

Океан преобразованийСкрытое значение числа 1352=1300х52=67600=6+7+6+00=1900, активная энергия формирует поток который формирует новое ваше тело . Так, чем большей энергией вы располагаете тем качественнее тело способны построить и в дальнейшем располагать будите многими способностями которые будут открытие запредельных возможностей. Теперь вас определяет общество как экстросенс и маг, потому что вы знаете что надо сделать чтобы было по вашему и не иначе.

Второе скрытое значение числа 1352=1350х2=2700, через тайные знания и тайные восприятия чудесного неописуемого вы расширите свое сознание и станете более свободным, который знает, что ему надо и как это делать. Теперь вы понимаете насколько индивидуальны вы и что вам практически невозможно ни с кем посоветоваться так как вы идете один и сами открываете для себя этот мир с его тайнами.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (4)
  1. Катя

    26.01.2024

    Благодарю вас за ответ!Может быть и поспешила,но мне почему то стало легче от того,что решила больше не общаться с ней.Спасибо вам.

  2. shiryaevpavel

    26.01.2024

    Вы все так и будите в сложной ситуации, консультация вам дала бы импульс улучшить свое положение и вы стали бы уверенней. Вы пишите что боитесь сделать опрометчивый шаг и в тоже время вы делаете такие шаги и ваша карма меняется на глазах. Знак 13:52 говорит поспешили сделали и так как ваше ведро помоев или карма уже полно, оно вам выльется на голову скоро.

  3. Катя

    26.01.2024

    Здравствуйте,Павел Григорьевич!Извините,что часто задаю тут вопросы,вместо того,что бы взять консультацию у вас,которую очень хочу..но к сожалению я сейчас в нелегкой жизненной ситуации и у меня никак не получается взять консультацию,пока я не вернусь в Россию.У меня был тяжелый разговор с мамой,в котором я наконец то за много лет высказала,что думаю о наших с ней отношениях и сказала,что больше не хочу общаться с ней.После разговора увидела время 13:52 и подумала,что это будет мне подсказка,правильно я поступила или нет..поскольку я в последнее время сомневаюсь в себе и боюсь сделать какой либо серьезный шаг,что бы выйти из сложной ситуации.Буду очень благодарна за любую маленькую подсказку.

  4. Валерий.

    06.03.2023

    Спасибо.!!


Оставить комментарий