Значение числа 1431

Проявление новогоЧисло 1431=1+4+3+1=9, учит о тонком духовном мире который вы должны раскрыть в себе чтобы смогли проникать в другие миры. Так если ваша душа будет грубая она не сможет увидеть миры тонкие которые тысячами вокруг вас переходят один в другой. Теперь все изменяется и вы перестаете носится за материальными объектами и созерцаете тонкое и знаете если тонкий мир пришел в движение, значит скоро начнет перемещаться и мир физический. Так как дух первичен во всем и он формирует новые материи которые вы смогли бы носить после того, как перестанете носить звериные.

Число 1431=1(43)1, трансформация проходит во времени по мере того как внешнее разрушается а внутреннее нарастает и вытесняет отмершее. Так все те животные и растительные тела переплетаются и строят более прочное вам тело которое будет противостоять болезням которые к нам приходят с любовью ко греху. Число 1431=1000х431=431 000, вы восходите на три ступени и способны проникать в 2 дополнительных пространства и пребывать в них. Так одно пространство осознанно мы посещаем во сне когда выносим образы тонкого мира в наш мир. Так вот вы можете практиковать сон во сне и начать жить в первом слое сна как это делал в свое время Никола Тесла.

Видения мировЧисло 1431=1400х31=43(4)00, ваша твердь пребывает не в том что вы стоите на земле, а она в вашем сознании, которое построило мир правильный. Только такая твердь будет вам опорой, когда вы выйдите из физического тела. Вы сознаете что ваши привычки и устремления будут тем магнитом который вашу душу вновь притянет к области где вы сможете все получить чего желали. Так если человек переживает по умершим родным и не понимает что они были лиш шагом его к другому миру, он будет ими вновь притянут и проживет жизнь вторично не помня что уже жил. Так наши намерения строят нам путь который мы должны пройти будучи родившись от земной женщины.

Число 1431=1430х1=1(43)0, тайна в том что если человек не чтил женщину как мать и не относился с уважением, он буде зачат и изгнан из чрева как неугодный плод и переживет так несколько смертей. Только когда какая нибудь женщина не сжалится над ним и не родит этого урода. Поэтому уважайте роль женщины и знайте что мы све пришли в этот мир через любовь этой женщины и что она отдает часть себя для того чтобы вы могли жить. Только сознавая высшее вы станете истиным дитем Вселенной и она вам позволит созерцать знаки вашей судьбы и других людей.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (3)
  1. shiryaevpavel

    02.12.2022

    Богородица свой святостью и непорочностью была избрана как лоно для Иисуса Христа или Миссии. Женщины в миру ни одна еще не родила будучи чистой, непорочной не познавшей мужчину, что напротив удел мира, где правит дьявол и зовут таких женщин дочерями дьяволицы. Ваше непонимание может привести к тому что начнете возвышать недостойных и создадите поклонение сатане. Другое дело если вы возьмете женщину и начнете ее трансформировать своими знаниями и живя по законам Бога, вы эту женщину можете возносить и своей любовью вы ее спасете, став с ней одним целым.

  2. Андрей

    02.12.2022

    Здравствуйте , я понял и хочу относится к Маме , жене , и вообще к любой женщине , как к Богородице …

  3. Николай

    17.01.2022

    Спасибо.