Значение числа 1442

Во тьмеЧисло 1442=1+4+4+2=11=1+1=2, говорит что вам в зеркале должны показать много нового и вы должны видя это понять что значит сие видение. В противном случает те сущности что к вам приблизились и угрожают вам могут просто в один момент начать вам угрожать, забирая вашу жизнь. Поэтому поймите число 44 есть 4+4=8, которая отражаясь в зеркале вас предупреждает. Число 1 и 2 говорит что вы видите от реальности до размытости в своем пути в будущее или ваше будущее еще не сформировано и по мере приближения вас к нему вы его начнете кристаллизовать. Именно в таком виде вы способны воспринимать материальный мир вокруг себя и слышать звуки, видеть людей. То что нарождается нового и что подлежит изменению с изменением времен вы не чувствуете и не видите хотя оно словно облако окутывает этот мир и все вокруг каждого образа которое вот вот изменится.

Тайное значение числа 1442=1(44)2, вы теперь видите что мир движется по кругу и каждый новый круг или сжимается или расширяется, все зависит от того вы движетесь вниз и материя вокруг вас уплотняется или напротив вы восходите к восприятию тонкого и нарождающегося. Для примера могу сказать что сжатие будет на вас иметь влияние когда вы постоянно носитесь в поисках приключений и вам скучно одному, вам хочется чтобы было много вокруг вас друзей поклонников и вы весело проводили время. Напротив расширение придет к тому кто избегает тусовок и зрелищ, сборищ толпы, ему не скучно быть наедине со своими мыслями и он свой путь координирует в согласии со своей совестью и тем что ему открывается о его сущности. Он видит что он не есть идеал и надо работать над собой чтобы стать тем кем так хочется.

Животное тело и душаСкрытое значение числа 1442=1000х442=44(20)00, это значит вы имея свою сущность сложеную из кармы и теперь смотрите на себя со стороны. Так видя часть своего личного Эго вы видите его изъян. Отсюда у вас возмущение что вы оказывается не есть идеал. Но вы должны любить себя чтобы жить дольше. Так же вы должны понимать что вы не статичны а динамичны и поэтому каждое ваше размышление о себе уже вас изменяет. Так со временем вы становитесь другим и то что вы любили раньше вы понимаете что вам это больше не нравится. Так вы готовите для себя новую карму и готовы преодолевать новые трудности. Теперь вы живете осознано и знаете что вам уготовано новое тело и новые условия жизни и от того как вы проживете эту вам будет дано новое испытание. Вы с радостью принимаете то что вам дает жизнь и если пришла смерть вы не бежите а понимаете пришло время родится там все созрело для этого.

Второе скрытое значение числа 1442=1440х2=2(88)0=2(8+8)0=2(16)0=2(1+6)0=2(7)0, со временем вы начинаете осуждать свои поступки как в себе так и в миру когда видите что другие делают то что вы раньше любили делать. Теперь вы видите эту мерзость и оно начинает вас раздражать. Это говорит что вы начали отрицать себя того прошлого и значит эта дрожь говорит о вашем новом рождении из тела животного которым вы были до того. Это вам станет понятно если вы взгляните на кентавра и всю несуразность данного животного. Так вы скоро научитесь понимать что кентавр есть властилин времени и вы вылупляясь из тела одной особи выходите в мир иной.  Но вы должны понимать что, некоторое время вы будите уживаться в двух полу телах и это самое трудное время. 14/42, знак асимметрии, который вы носите на своем лице.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (7)
  1. Катя

    28.10.2023

    Благодарю вас от всей души 🙏

  2. shiryaevpavel

    28.10.2023

    Это прекрасно, теперь вы можете поразмышлять над тем что Бог создал Адама и Еву и миры где они могут пребывать. Отсюда есть Бог Адам или тело и Ева его душа. Ева дала вкусить яблоко Адаму и так как запрет был нарушен они вошли в древо жизни и началось мытарство души. Ибо они начали осваивать древо познания добра и зла.

  3. Катя

    28.10.2023

    Спасибо вам за ответы!Извините,может я не правильно выразилась,так как не знаю как точно сказать.Я имела ввиду,что из-за ощущения клона после таких снов,появляется вопрос «где я нахожусь большую часть времени,в каком из тел и измерений»Хотя может это неправильный вопрос..На счёт мира,как мое отражение,я начала это замечать во многом.В людях в ситуациях,даже в новостных лентах,это удивительное состояние,когда замечаешь такие совпадения.

  4. shiryaevpavel

    28.10.2023

    Что значит основное тело или душа? Скажу так вы своей душой входите в тело для того познавать мир. Как слепой одевает очки чтобы разглядеть нечто в мире. Порой тело наше с изъяном и дает искаженое изображение, как в зале кривых зеркал где каждое зеркало вас отражает иначе. Вот мир вам и показывает такой зал где все люди вокруг ваши отражения и вы осуждая их наносите вред себе. Душа вечная и мытарства души человека есть реинкарнации или поиск как надо жить в этом мире чтобы быть удовлетворенным. Бог нам создал миры и дал душу бессмертную, чтобы мы жили и познавали царствие Божье. Когда мы поймем что мир для нас мы творим в этом мире и живем в радости.

  5. Катя

    27.10.2023

    Благодарю вас за ответ!Спасибо за такую интересную информацию!Подскажите пожалуйста,а моя реальность в этом теле,это основное я?или как это назвать..или нет на самом деле никакого основного тела у души?

  6. shiryaevpavel

    27.10.2023

    А вы знаете что ваша душа пребывает во многих измерениях и телах и там где вы готовы восприятие оживить вы живете. Вот поэтому у вас и появилось чувство клона, так как вы на самом деле спите и все что с вами происходит это во сне. Погружаясь на разные уровни сна и держа свое сознание бодрым, вы можете уже в своих снах жить как вы живете здесь на Земле. Те кто пробудился, Вселенная мать видит и дает информацию которой мы питаясь растем в своем сознании и охватывает огромные миры и даже галактики, видя как прекрасна задумка этого мира и его познания. Познал, поднялся выше, не познал делаешь 2-3 штрафных круга где тебя бьют по бокам как не родиевое существо.

  7. Катя

    27.10.2023

    Здравствуйте,Павел Григорьевич!Подскажите пожалуйста,что время 14:42 может означать для меня?моя дата рождения 18.04.1993.В последнее время все чаще вижу во сне будто фрагменты другой жизни,разных ситуаций и хороших и не очень.Причем мне кажется,что может даже в настоящем времени.Создается ощущение,будто я как клон какой то.


Оставить комментарий