Значение числа 1445

Законы гармонииЧисло 1445=1+4+4+5=14=1+4=5, волны психического преобразованияи поэтому увидев его вы знайте что приближается рваный шторм. Данные шторма предназначены для укрепления ауры человека. Сам путь человека пришедшего на землю для отработки своей кармы лежит через испытания и вновь возвращение на небеса. Небеса нам нужны чтобы отработав мы могли отдохнуть и набраться сил до нового своего рождения. Что жа день следующий или новое рождение будет для вас зависит как вы проживаете деть этот. Поэтому надо приложить максимум усилий чтобы освоить урок жизни. Так вы постепенно станете прилежным учеником или будете видеть все что вам говорят и самое главное согласно этих знаков вы начнете следовать.

Тайное значение числа 1445=1(44)5=1(4+4)5=1(8)5, заключена в той карме или все что вас удаляет от перво человека которого создал Бог как идеальное существо который должен владычествовать на Земле. Все что с вами происходит это лишь следствия что вибрации мира и ваши вибрации не совпадают и вы как в камнедробилке разламываете свою карму на более мелкие частицы. Таким образом размалывая из значимых кусков в малые и даже в песок вы выносите этот песок через почки минуя болезнь и смерть от сей болезни. Тот кто сказанное понимает уже способен сам работать над своей кармой. Карма не что то такое, это не осознанное наше что мы пригрели и от чего страдаем потому что не понимали что это нам мешает жить полноценно.

Проявления тьмыСкрытое значение числа 1445=1000х445=44(50)00, вы совершенны и достаточно вам возмутится как у вас поднимется волна негодования и эта энергия которую вы можете использовать чтобы привести все в порядок. Поэтому используйте внешние раздражители для своего совершенства. Когда вы видите данный знак поймите, это знак вашей потенциальной силы. Не разбрасывайте проклятия и не боритесь со злом которое вдруг неоткуда к вам пришло, лучше смиренно примите все как есть и знайте что бы не было все для вашего блага. Такой подход вас научит не воротить то что вам заблагорассудится, а больше вникать размышляя почему это с вами такое происходит. Так вы откроете связи причин и следствия, которые вы пожинаете сейчас посеяв это в прошлом.

Второе скрытое значение числа 1445=1400х45=63(0)00, нам глаголет что вы пребываете на пути который избран вами для совершенства сознания и открытия тайн истины. Вам даны будут понятия прямохожих и иных дорогю. Путь наверх через прекращение хождения кругом. Нам дана подсказка когда на верхние этажи мы поднимаемся по лифту, вот и на небеса существует такой же лифт. Найдите свой лифт и войдите в кабину и тогда вы познаете свой небесный путь. Число 1445=1440х5=7(20)0, дает понятие как это сделать и через что. Перво тайна которая скрыта под образом пространства света и другой светоносности. Именно свет главная составляющая того что вы увидите происки тьмы и адекватно отнесетесь  к тому что вам тьма предлагает. Вы увидите что все ведет к страданию и мукам.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (4)
  1. Ирина

    27.12.2023

    Благодарю вас Павел Григорьевич. А могли бы подсказать, как соотносится с наблюдением Рейки и Васту? Эти знания про расширение, про духовность? Или наблюдение уже не предусматривает активных действий. А обучение новому все таки активность.

  2. shiryaevpavel

    21.12.2023

    Да это знак что вы достигли вершины или взошли на пирамиду. Так поступают мудрецы когда мирская жизнь непонятна они поднимаются на вершину пирамиды и созерцают жизнь оттуда и понимают что многие процессы занаряжены быть, а вот вы можете принимать участие в них или занять позицию наблюдателя и тогда избежите кармы. Вам сказали вы несколько раз такое практиковали и достигли прекрасного уровня и вам о этом данным числом сообщили как вашу победу над миром тьмы.

  3. Ирина

    21.12.2023

    Добрый день Павел Григорьевич. Первый раз увидела 14:45. И значит ли это, что я на правильном пути и стала встречать более сложные числа? И соотносится ли это число как то с моей датой рождения 13.08.1966?

  4. Исмаилов Закир Пашаевич 14-10-1963

    20.12.2023

    Здравствуйте Павел Григорьевич.
    Благодарю Вас Учитель.Храни Вас Господь.


Оставить комментарий