Значение числа 1512

Время переменЧисло 1512=1+5+1+2=9, трансформация духовного тела через изменение кода вибраций, когда вы стремясь изменить себя. Вы чувствуете, что старый грех, который вами повелевал, потерял над вами силу и свою власть. Так же с этим освобождением к вам вернулась новая степень свободы и сила управлять своими желаниями. Но вы также поймете, что и сами желания изменятся, так как те, которые раньше вас прельщали, покажутся вам глупостью, на которую жалко тратить свою жизнь. Так вы смените приоритеты и изберете иной путь своего развития. Ваш дух обновится и очистится и вы почувствуете себя свободней. Теперь вы не имеете рамки мышления и можете допустить даже невероятное. Теперь про вас могут сказать что вы просто сказочник и это будет вам высшая похвала.

Тайное значение числа 1512=1(51)2, говорит что волны входя в вас создают новую материю уплотняя все тонкое и поэтому надо смотреть, что в вас проникает. Главный способ недопущение в себя ничего негативного и разрушающего, что так стремится в вас войти. особенно сложно женщинам противостоять этому и поэтому родители несут ответственность за воспитание своих дочерей. Больной ребенок с признаками уродства есть свидетель что женщина поражена изнутри и если потом она родит физически нормального ребенка, он будет иметь искаженный кристалл сознания и душу, которая есть нечто. Для чистоты рода вам надо знать в кого  или какую землю вы бросаете свое семя. Так бросив семя в женщину негритянку вы получите негритенка и ваш род вернется на 500 лет назад к папуасам и будет отрабатывать их карму.

Пространство женщиныСкрытое значение числа 1512=1000х512=51(20)00, говорит что изменить вибрации на более высший порядок только подняв ее характеристику или свое внимание и тогда ваше духовное тело выйдет на уровень восприятия тонких образов. Так же изменится ваше понимание того что вы видите и знаете. Многие чудеса вдруг появятся в вашей близости и вы увидите необъяснимое. Главное увидев не забросить в темный чулан своего мозга а продолжать думать и учится раскалывать орешки вскрывая новые пространства. Но знайте каждое пространство наделено своим психическим содержанием и ваш кристалл сознания начнет войдя в пространство начнет перестраиваться и не всякое пространство может вам пойти на пользу. Как негативное явление это человек просто сходит с ума.

Второе скрытое значение числа 1512=1500х12=18(0)00, говорит о необходимости понимать зачем мы пришли на землю и какова наша цель. Поняв это мы идем к своей цели и всеми силами противостоим злу которое стремится нас отделить от веры и когда мы становимся одиноки нас победить или обратить.  Обращение это когда вас вынуждают и вы будучи не так стойки на зло отвечаете злом и скоро сами становитесь самим злом. Не слушайте своего эго и всегда намного лучше поглотить зло и не дать ему разрастаться. Число 1512=1510х2=3(02)0, говорит об отражении всех ваших мысле которые приходят на ваш зов к вам и вы их кормите и питаете своими чувствами и они растут. Таких вкормленых может быть 100 а то и 1 000 мыслей которые греют вашу душу и вспоминая о них вы радуетесь.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. Маргарита

    17.03.2022

    От Души 🙏 стараемся менять мысли

  2. Дмитрий

    17.11.2021

    Благодарю!!!!)))))))))))))))


Оставить комментарий