Значение числа 1561

Рост и пониманиеЧисло 1561=1+5+6+1=13, знак того чтобы вы не делали, это только трата энергии и ваших жизненных сил. Это все равно что простую работу делает толстяк который имеет свою греховную сущность избыточный вес 40-50 кг. Поэтому это все равно что другой обычный человек делал бы работу взвалив на себя штангу 40-50 кг и конечно он устал бы быстрее. Так и обычные люди когда не знают как это сделать делают так что много утекает энергии. Увидев число знайте сей знак что вы много теряете жизненных сил на пустом. Число говорит посмотри на себя со стороны и попробуй улучшить и изменить и тогда ты пойдешь другим путем где меньше суеты и все что вам надо уже приготовлено для вас как на шведском столе, только выбирай и радуйся жизни. Тайное значение числа 1561=1(56)1=1(5+6)1=1(11)1, смысл знака в том что вы учась и делая ошибки в жизни, учитесь в том числе на своих ошибках получая разного рода ограничения в работе своего физического тела.

Скрытое, значение числа 1561=1000х561=56(10)00, данный знак вам говорит что у вас где то тратится энергия и из-за недостатка ее вы с трудом получаете то что так желаете. Таким образом Вселенная желает чтобы вы нашли утечку энергии и прекратили ее трату и тогда все что вы желаете будет у вас. Вроде все просто но только вот найти это да в себе надо пробудится ото сна и понять что жизнь вы ведете неправильную. Так вы прозреете и ваши очи зрят истину и тогда сознание вам укажет путь к спасению. Вам станет доступен колодец силы и вы начнете пить воду живую и вам откроется путь наверх. Теперь вы воистину поймете что такое вечность и бессмертие. Вам станут доступны знания всех миров и народов которые стремились увидеть свой путь и познать секреты рождения данного народа. Теперь вы поймете в чем отличие одной рассы от другой и почему кровесмешение, есть грех.

Тайна тверди в любвиВторое скрытое значение числа 1561=1500х61=91(5)00, вы чувствуете что многое вам дано как предчувствие, но вы сомневаетесь и делаете по своему. Только когда вам прилетает удар со стороны, вы понимаете что были предупреждены, но игнорировали данный совет.  Как правило такие предупреждения идут через тонкие намеки или знаки и если мы непонимаем их то вдруг перед глазами давят человека или авария, так Вселенная говорит нам что мы идем не тем путем. Но человек не сознает и переживает что случилось с данным человеком и совсем не думает что следующим может стать он. Вообще мир мы воспринимаем слишком отстранено от себя, не сознавая что мир есть отражение нас и если мир нам не нравится то значит то что мы составляем тоже нам незнакомо и не нравится. Только связав все воедино, мы придем к единству мира и нашего существа и тогда найдем гармонию.

Число 1561=1560х1=15-60, вы попали в ту ситуацию когда ваш путь проходит по морю которое волнуется и штормит. Это не есть гармония напротив когда внутри наступает хаос, что бы привести все в порядок волны начинают расставлять все на свои места. Ибо каждая волна и ее сила влияет на ту или иную материю создавая постепенно гармонию и порядок. Когда вы в порядке, внутри вас все протекает в согласии и гармонии и тогда ваши мысли не путаются и сосредоточив свое внимание видите четко что вам надо. Теперь вы видите почему вам не надо иное а вот это точно надо. Мысли ваши конструктивны и вы имеете силу притяжения желаемого. Так многие мня спрашивают я давно желаю но никак не удается получить. Только после расспросов выясняется его желание зависло в будущем и оно там будет до тех пор, пока он не найдет в себе силы увидеть это здесь, теперь и в настоящем..

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий