Значение числа 1576

Огонь и тупостьЧисло 1576=1+5+7+6=19=1+9=10, констатирует конец старого, что отжило свой век и приход нового видения и способность решать новые проблемы. Здесь на вас влияет карма которую в мир посеял ваш отец и порой вы будете не властны бороться со своей натурой. Так вы скоро увидите что ваш отец делал в жизни ошибки и та же ситуация и вы тоже делаете такую ошибку. Порой люди бахваляются этим что они просто так похожи на своих отцов. Но скоро им дают понять что и смерть будет такая же и конец жизни сплошной кошмар. Только видя ошибки и то что он порой ведет себя неправильно вы стремитесь таких ошибок избежать и это вам позволит обрести путь иной и новую судьбу и ваши дети, будут счастливы. Правда число нам открывает истину если мы полны энергии. Если мы тратим эту жизненную силу то мы болтаемся в пространстве прожигая свою жизнь, как это делают наркоманы и алкаши.

Тайное значение числа 1576=1(57)6=1(5+7)6=1(12)6=1(1+2)6=1(3)6, вы если поняли что ваш круг событий есть арена и вы постоянно мечетесь по кругу, это первый признак поиска выхода из создавшегося положения. Пробуждение такое может проходить не раз пока у вас в сознании не закрепится желание жить иначе и понять что такое жизнь. Это не так легко но нужен первый импульс энергии который создаст новый вид пространства и теперь вы его начнете наполнять. Так вы научитесь понимать что вы неимеете единую точку зрения со всеми, вы иной. Теперь вы имеете свое представление о Вселенной и начинаете жить и развиваться в сторону этого видения. Теперь вы Ведомы самой матерью Вселенной которая видит в вас малое дитя или малую Вселенную. То что мать Вселенная дает мы воспринимаем или просто питаемся и видимые и понимаемые образы переносим в сове сознание.

Копье и ветвьСкрытое значение числа 1576=1000х576=57(60)00, теперь мы становимся сущностями Вселенского масштаба и все что связано с нами в руках самой Вселенной. Мы должны верить, что смерть для нас наступит лишь тогда когда мы сами приготовим новое тело носитель нашего духа и выберем пространство где мы будем проходить свое обучение в новом пространсве. Второе скрытое значение числа 1576=1500х76=11(40)00, теперь вы стоите твердо на земле и ваш путь понятен вам. Вы пребываете в середине пути и понимаете все, что вы желали, уже есть у вас. Поэтому вы должны быть довольны тем что вам дано ибо в прошлой жизни вы сильно этого желали бедствуя. То что сейчас вам хочется большего прекрасно! Но вы должны понять что у вас пока не хватает силы создать вокруг себя пространство когда это все станет вашим. Вы должны понять здесь все другое и вам надо научится управлять своим сознанием и тогда вы будете притягивать то что желаете постоянно.

Число 1576=1570х6=9(42)0=9(4+2)0=9(6)0, развив свое сознание вы станете способны принимать луч который вас питает. Так сознание получая тонкие образы быдет очищаться и воспринимать информацию из глубин Вселенной. Это будет погружение в область вечного знания и теперь вы поймете что вы тоже вечны ибо обладая этим знанием вы примите условия Вселенной в своем развитии и снарядите себя в путь. Вам откроется нечто и вы поймете что рядом нет людей, которые вас могут понять и теперь вы идете как одинокий путник сомневаясь и прокладывая путь во тьме неся внутри себя свет. Нет такой силы, которая может противостоять вашей воле. Вы Вселенский воин света и к чему вы не прикоснетесь зародится жизнь и смерть страшится вашего явления. 1-5=-4 или преисподняя, 15-7=8, карма которая вас упрятала в это подземелье.7-6=1, то что вы воспринимаете в виде побега над землей и проявлением чувств и восприятия.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. Евгений

    26.06.2021

    Благодарю!

  2. Любовь Михайловна

    17.07.2020

    Павел Григорьевич Дорогая для меня Светлая Душа! Благодарю за интересную информацию
    в осознании событий в моей жизни . Это большая помощь в моём совершенствовании Души и познании Космоса. С уважением и Любовью…..


Оставить комментарий