Значение числа 1641

Новое времяЧисло 1641=1+6+4+1=12=1+2=3. тот кто развил свою чувствительность то чувствует вы на наковальне и вас крутят и жизнь ударяет чтобы вы стали крепче и сильней. Главное от вас хотят одного, чтобы вы набрались мудрости и противостояли тьме. Удел тьмы пугать человека страшилками о смерти и его исчезновении с лица земли. Когда вы начинаете задумываться о смысле жизни, вы понимаете всю бесмысленность того что вам навевают в голову и от чего стынет кровь в жилах. Это не аллегория, а истинное явление ибо приближение смерти ведет к остановке крови в ваших жилах. Вам дается понять что вы должны поддерживать огонь который вам передан Прометеем и чем ярче горит пламя данного огня, тем меньше нечисти к вам приблизится во тьме. Как поняли все что вы узнали из мифов и святого писания все надо применять для жизни в этом мире. Такие иносказания как сказки нам дают примеры строения пространств и взаимодействие в них.

Тайное значение числа 1641=1(64)1=1(6+4)1=1(10)1, в том что вы учитесь на своих ошибках и поняв что вы сделали не так не надо сокрушаться, но усвоив надо в следующий раз вспомнить, что вы так уже делали. Дело в том что в обычной обстановке мы можем все понимать и помнить, но стоит нам попасть в ситуацию когда надо это не делать, мы не властны над собой и делаем как и прежде. Так вот надо так себя перевоспитать чтобы вы делали согласно разуму своего а не по привычке. Животная природа нас учит не думать а делать и тогда ты спасешься в среде где все враждебно тебе и куча испытаний. Поэтому в том что вы так делаете есть причина и это вы. Все потому что вы живете многие тысячи жизней в одном месте и проживаете одну и туже жизнь, пока не пробудитесь и не станете изменять себя. Только изменив себя вы станете рождаться в другом месте и у вас будут другие задачи.

Звезда душиСкрытое значение числа 1641=1000х641=64(10)00, познавая мир вы познаете себя. Что такое мир окружающий? Это есть слой материи в котором вы работаете, потому что надо кое что исправить чтобы мир стал лучше и не досаждал вам своими болезнями.  Число 10 говорит что вы освоив один мир переходите в другой и так как вы стали в 10 раз острее воспринимать все вы понимаете что данный мир изжил себя и в нем много нарастало нечисти и теперь он жаждет огня очищения. Второе скрытое значение числа 1641=1600х41=65(6)00, только пройдя это вы достигните нового мира который требует своего освещения. Вы в миру видели как священник освещает помещение и изгоняет тьму и нечисть которая там собралась по углам и ждет своего часа. Вам надо понять сакральный момент данного предприятия чтобы вы могли сами себя освещать внутри.

Число 1641=1640х1=1(64)0, вы вобрали в себя целый мир и углубляясь в познание этого мира вы приходите к бесконечности в самом себе. Так вы познаете бездну и неистощимый колодец знаний. Только поняв что данный колодец есть озеро живой воды ибо знающий может преодолеть преграду разделяющие миры. Вы увидите что не надо создавать ракеты и мчатся за триллионы километров, это глупости материального ограниченного сознания..Развивай сознание и ты увидишь как это сделать прямо сдесь и сейчас. Когда приходит понимание этого, вы начинаете собирать знания и силы чтобы это осуществить. Приходит на ум что подобное притягивается к подобному создавая гравитационные поля в миры. Вам открывается как вы можете открыть врата звездные и где именно они работают. У вас появляются другие интересы и задачи и поэтому мир вас начинает содержать как космонавта например.

 

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий