Значение числа 1652

Гармония чиселЧисло 1652=1+6+5+2=14=1+4=5, волна событий которые вам посылает мир предупредив вас об этом, эта волна вас беспокоит и приводит в чувства. Так пытается Вселенная пробудить вас ото сна так как пора вам осознавать, что вы спите и проснувшись вы начнете двигаться и развивать свое сознание получая то что вы так сильно хотите. Число 1652=1(65)2, внутри вашего существа существует глубинный порядок и этот порядок поддерживается законом жизни когда все клеточки вашего организма работают четко по регламенту выполняя свои функции.

Число 1652=1000х652=6(5(20)0)0, теперь вы прочитав значение данного числа видите что вам надо обратить на ваше внутреннее состояние которое отражается во всем и вы задумываясь можете увидеть все свои болячки на яву. Так у вас проблемы с суставами если вы видите ковыляет человек с тросточкой или видите кособокого, значит ваша спина страдает и надо заняться зарядкой и напитать хрящи энергией ЦИ. Так вы на внешнем мире учитесь читать свою книгу жизни и проснувшись теперь видите что вам показывают и учат. Теперь вы понимаете что ничего не бывает просто так и поэтому к каждому событию присматриваетесь внимательно.

Сила знанияЧисло 1652=1600х52=8(3(2)0)0, все и буквально дано вам чтобы вы поняли что вы рождены для счастья и то что вы имеете на самом деле это вы притянули к себе по незнанию. Все ваши страхи только и ждут когда вы о них вспомните чтобы испить вашей жизненной энергии и стть к вам ближе. Поэтому гоните весь негатив и помните что секунда счастья и радости уже в вечности и она всегда будет только ваша. Так накопив из великое множество вы словно золотые песчинки сможете создать свое солнце которое осветит ваш мир и вы исполнитесь счастья.

Число 1652=1650х2=3300=3+3+00=600, сознание вам нужно чтобы вы определили сами на какой орбите пребывать вам чтобы воспринимать то что происходит в этом мире. Так одни пребывая рядом с вами на самом деле давно барахтаются в грязи астрала и поэтому они себя испещряют тату и матерятся думая что крутые. На самом деле они давно наполнены гадами и гниют их тела внутри. Только радость жизни и понимание законов позволяет дать расти тонкому хрупкому и пробивать себе в ауре новые дороги для питания психической энергией.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. Евгений

    10.05.2023

    Большое спасибо.

  2. Николай

    19.10.2021

    Спасибо большое.


Оставить комментарий