Значение числа 1703

Искушение силойЧисло 1703=1+7+0+3=110, учитель пришел к вам и вы открыв для него свое сознание должны полностью доверится ибо он глаголет правду и ведет вас к истине. Тот кто сомневается закрывает свое сознание для информации которая перевернет все с ног на голову и вы узрите истину. Поэитому тайное войдя в вас словно зерно истины прорастет в вас и вы ощутите поросль новой жизни и пространство которое способно дать плоды жизни и другим людям которые прильнут к вашему колодцу. Так учитель небесный ученика прилежного выведет на дорогу познания и укрепит его дух. Теперь вы идя по свету излечите немощных и дадите надежду на исцеление души тем кто попал в темницу. Вы делая Божье дело напитаете людей любовью и покажете что их гнусные дела неугодны богу и должны быть преданы на земле искоренению.

Тайное значение числа 1703=1(70)3, так внутри вас формируется спасительный плод, который съев человек познает вечность и протрет свои очи и увидит истину. Познавая мир мы познаем и небесное и земное. Просто надо доверять своим ушам и слыша о небесном мы должны понимать что там нет Бесов. И если мы желаем попасть на небеса то надо изгнать из себя все бесовское. Земное напротив есть то что принимает этих бесов разлагает их и снова рождает. Так бесы совершенствуются и становятся все изощреней и мерзопакосней. Но они не понимают что по мере их мерзости происходит совокупления которые есть мерзость и рождаются уродцы, которые есть знак смерти ветви рода через эту женщину и этого мужчину. Раз государство допускает это и само не ведает почему у них стали появляться уроды, это знак того что оно не сознает что творит.

ПобеданосецСкрытое значение числа 1703=1000х703=70(30)00, внутренний огонь который породил жизнь на земле, теперь стал адом для существ. Материальные тела корчатся в муках от разного рода болезней крови, которое не работает по совершенствованию тела которое потом заполняется голубым веществом. Это мистерия происходит при жизни человека когда он отрицает жить земным и переходит к небесному. Его субстанция становится стабильной и неразрушимой. Возраст таких сущностей которые питаются психической энергией пространства, 25-30 лет и это им дает сознавать что они на пути развития и они понимают что они есть тот колодец в который они могут погрузится чтобы познать мир внутренний. Для чего живет человек ясно стало теперь, и вы понимаете что вы создаете свою Вселенную.

Второе скрытое значение числа 1703=1700х3=5(10)0, так каждое открытие и озарение позволит вам расширить рамки мира своего.Вам надо понять, мир становится доступен нашему пониманию, когда мы его созидаем, а не разрушаем. Так созидая себя мы познаем все процессы которые протекают в нас. Теперь все это не пустой звук а конкретные вибрации самовостановления и обновления материи. Пока мы пребываем на пути развития мы неразрушимые. Мы должны понимать что святые книги нам говорят о смертных грехах чтобы мы сторонились их и тогда смерть нас не настигнет никогда. Чем мы глубже погружаемся в познание материи тем медленнее процессы регенерации ткани и смерть идет по пятам. Если мы это сознаем, то понимаем о необходимости противостоять соблазнам.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Валерий

    18.12.2022

    Спасибо.!


Оставить комментарий