Значение числа 1725

Крепкий орешекЧисло 1725=1+7+2+5=15, трехмерность мира нами воспринимается как объем пространства, который нам дает возможность дышать и двигаться.Так мы дух данного пространства пропускаем через себя и выпуская дух наполняем пространство своим или создаем духовный слепок. Работа идет постоянно даже если мы того совсем не желаем. Наша жизнь намного шире чем мы это можем себе представить. Порой человек так засоряет вокруг себя пространство что ходит в астрале с облаке тьмы и смрада. В миру мы видим кокон из дорогого парфюма и дорогих одежд а душа его гниет и разваливается. Тот кто видит это не купится на поклонение данного кумира как это делают зеленые люди которые видят внешнее и не видят самой сути. Поэтому они скоро превращаются в нечто когда умирает их кумир они теряются в мире и ведут жизнь доживания. Такие люди приходят в мир за кумиром и уходят с ним из мира сего. Это рабы которые готовы поклоняться чему угодно только чтобы вокруг этого они чувствовали объединение масс и они ест толпа или эта масса.

Тайное значение числа 1725=1(72)5=1(7+2)5=1(9)5, в том что внутри души мы верим в тонкое что нельзя потрогать. То что Бог создавал миры и человека силой одной мысли это говорит о многом. Так значит все есть материальное воплощение мысли. Чтобы мы стали способны что то материализовать, нам надо научится нагнетанию энергии в область преобразования и сгущения мысли. Все это физика, но вы должны это прочувствовать в себе и научится сами это делать. Работая с энергиями мира сего вы должны научится понимать что вашу душу разрушает, а что напротив укрепляет. Так укрепляя свою душу вы видите как те что стремятся разрушать мир чаще всего просят им помочь в борьбе с болезнями и продлить им их жизнь. Вопрос, для чего? Чтобы они еще большее участие приняли в разрушении мира? Поэтому не верьте этим лжецам и стремитесь видеть как они порой даже святое писание под себя переделывают чтобы иметь от мира сожаление и помощь.

События переменСкрытое значение числа 1725=1000х725=72(50)00, тайное сокрыто внутри и это есть чистая энергия пятидесятницы. Всегда помните, что мир создан из ничего а человек и все миры из праха и поэтому поклоняясь миру материальному  вы поклоняетесь пустоте или тому чего нет. Напротив когда мы сознаем первичность мысли и вторичности материи мы понимаем что мы способны осознать уже есть и пока оно не наше, но если мы захотим этим обладать то будем. Это новый подход к новому пониманию что в мире есть все но мы воспринимаем только часть.Из-за скудности своего ума мы порой спорим с невеждами которые нас убеждают что мы видим фантазируя. Они думают что человек может придумать такое что сам Бог еще не создал. Великое самомнение и великая глупость, тех людей что видят больше и понимают что все миры уже созданы и вы с помощью мысли вошли в них и созерцаете. Так они расширяют свое сознание и вбирают в свою голову новую галла грамму мира.

Второе скрытое значение числа 1725=1700х25=42(5)00, теперь то что вы видите своим мозгом так реально что вы пребывая в мире чувствуете его вибрации и они вас пронизывают. Запомнив это, вы в любое время можете вновь это воспроизвести. Теперь вам становятся понятны тайны фракталов и что миры параллельные похожи между собой. Теперь при желании вы поймете что стали путешественником во времени. Вам открываются и другие тайны, и идет проверка на сохранение тайны. Число 1725=1720х5=8(60)0, нас учит карма или привязка нашего Эго есть точка в пространстве и времени во Вселенной. Если мы желаем попасть в другую точку то должны изменить карму свою и стать другим. Поэтому став другим вы войдете в другой мир и все изменения влияют не только на вас и ваше окружение. Так например жена здесь изменяет, став другим она становится влюблена в вас и об измене не мечтает так как ее любовь направлена к вам и она желает быть с вами всегда.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (4)
  1. shiryaevpavel

    28.11.2021

    Прекрасно, что вы занимаетесь своим духовным развитием, тогда вы должны видеть что я не связываюсь не с кем разве что с теми кто мне пишет на почту: pgshiryaev@yandex.ru , по поводу консультаций:

  2. Виталий

    27.11.2021

    Павел приветствую, так я давно уже занимаюсь духовным развитием, если коротко то Славяне, я действительно многое знаю наперед, что многим говорил, то сбывается все, без исключения, есть еще интересная информация у меня, даже для Вас интересная, но я бы не хотел ее здесь писать, есть ли возможность связаться с Вами не по переписке? Если есть возможность свяжитесь со мной, это важно Павел

  3. shiryaevpavel

    25.11.2021

    Как это числа по отдельности? Это значит вы видите группу чисел и воспринимаете это как одно число. Это в корне неправильно ибо число одно и несет одно значение а группа чисел в зависимости от того сколько в данной группе членов и они рассматриваются каждый отдельно. Ваш код рождения 2+5+0+7+1+9+8+5=37=3х7=777, вы можете быть магом и предвидеть будущее, если поборете желание к суете и научитесь поступать обдуманно.

  4. Виталий

    25.11.2021

    Павел приветствую, мне на протяжении долгого времени постоянно попадаются числа 1725, то вместе то по отдельности, 25 июля у меня день рождения, 17 мне просто нравится число, крайнюю неделю они реально буквально везде, не пойму что мне хотят донести,причем эти числа я всегда ставил в логинах после букв, в пароля использовал Швед Виталий Андреевич 25.07.1985 11:35 время рождения, заранее благодарен


Оставить комментарий