Значение числа 1727

Сознание , пчелы и медЧисло 1727=1+7+2+7=17=1+7=8, вы должны понять что вы посланник своей планеты где таких как вы огромное количество и вы с полуслова понимаете друг друга и являетесь одним целым. На землю вы пришли отточить свое мастерство и понять что вам вредит и разрушает и стремитесь от этого избавится. Вы теперь понимаете что то зло которое принадлежит этому миру в этом мире вы должны оставить и отречься от него. Только так происходит очищение и понимание что грех предается земле и занимает самую низкую точку в доме гравитации. Так наиболее грешные люди более гравитационно  зависимые, оторваться от земли им очень трудно. Поэтому они становятся плоскатиками и словно гады ведут своим сознанием ползучий образ жизни.

Тайное значение числа 1727=1(72)7=1(7+2)7=1(9)7,  вы начинаете чувствовать душу как что то загадочное и сокровенное. Вам нравится чувствовать ее и развивать свои чувства еще и еще больше. Теперь вы понимаете что душа как снеговик имеет несколько уровней и если вы в нижнем материальном теле то все что связано с ним вас мучает и вы страдаете. Но стоит вам подняться на уровень души, которая стремится быть вне тела, потому что оно слишком тесно для нее. Так как душа вечная она вас приводит к вечности и вы понимаете что вы не есть это тело а есть дух который пребывает в нем.  К вам приходит понимание что ваше тело есть временная одежда которые вы одев забыли что вы имеете духовность. Эти одежды есть одежды животные и о них сказано в Библии.

Знак силыСкрытое значение числа 1727=1000х727=72(70)00, вы понимаете, чтобы вы не делали, это проверяют вашу веру на прочность. Если усомнилисмь в том что это возможно вам говорят тогда получай то что ты так желаешь. Тот кто непреклонен и вера его крепка получает то во что веровал. Теперь мы понимаем что мы верим только в то что видит наше духовное зрение и где мы уже существуем в пространстве. Мы начинаем верить что Бог создал нам прекрасные пространства которые открылись нам так как мы того желали. Второе скрытое значение числа 1727=1700х27=45(9)00, победа, триумф ибо то что мы желали вошло в нас и привело нас в данный мир. Теперь мы видим насколько разные миры в которых мы были до того и где находимся сейчас.

Число 1720х7=12(0)40, вас предупреждает что каждый раз проходя по кругу испытаний вы укрепляетесь и физически и духовно. Главное условие вы должны сознавать и следующий шаг понимать с какой целью вы делаете. Намерение должно быть главным условием вашей сознательности. Так вы приучите свое существо к воздержанию от материального заполнения своего существа или обладанию материального. Духовное вы понимаете иначе чем прежде и пространство вы видите  тоже вами употребляется в пищу и вы имеете развитие духовности через это. Так вы стремитесь наполнить свою душу радостью и тонкими образами. Постепенно вы все больше видите как прекрасен мир и все что создано Богом и восхищению вашему нет конца. Вы видите как жизнь одного тела заканчивается в этом мире и продолжается в другой Вселенной и сам дух перемещается входя в новое тело и осваивая этот мир..

 

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (7)
  1. Исмаилов Закир Пашаевич 14-10-1963бэ

    03.12.2023

    Благодарю Вас Учитель.

  2. Евгений

    07.07.2022

    Спасибо большое Павел Григорьевич, за значение данных чисел. Теперь у меня сложилась полная картина. И я теперь понял что со мной разговаривает Бог.

  3. shiryaevpavel

    07.07.2022

    Знак 1728 говорит вам смотри на свою карму которая в вашем окружении и учись жить по Божьи, разумно и по законам что дал нам Иисус Христос.

  4. Евгений

    06.07.2022

    Спасибо, большое за значение данного числа. А какое значение числа 1728?

  5. shiryaevpavel

    15.07.2021

    Есть дни, когда лучше ничего не решать, а лучше быть дома в семье на едине с самой собой. У каждого человека эти дни индивидуальны и у вас есть дни, когда все будет решаться лучшим образом, в вашу пользу. Поэтому надо использовать знания данные нам Вселенной. Я бы вам рекомендовал получить консультацию по числам, и начать пользоваться знаниями, и благополучно решив свои проблемы.

  6. Наталья

    14.07.2021

    Спасибо !
    У вас такой оборот речи, такое письмо, что трудно понять смысл написанного. Прямо как в Библии. Всё понятно и ничего не понятно… Надеюсь до меня дошёл смысл описания,т. к. ищу поддержку в описаниях. У меня сейчас очень трудный период. Приходится бороться с власть имущими. А у меня нет ни связей, ни финансов… Только Бог и вера, что всё содействует ко благу!

  7. Олег

    19.10.2020

    Спасибо,очень позновательно,действительно если копнуть глубже добро почемуто боком выходит…замкнутый круг…непонимание страдания и боль.Только когда с Богом,все понятно и легко….спасибо.


Оставить комментарий