Значение числа 1735

Осознание себяЧисло 1735=1+7+3+5=16=1+6=7, говорит что вы видите знак, каким образом преобразуется. Вам также становится что все что не познанное и новое есть для вас тайна ибо вы не знаете как она влияет на вас и ваше развитие. Именно вы открывая тайну приращиваете это событие к себе и расширяете область познания вашего сознания. Ваш путь в познании мира не раз вас столкнет с событиями когда вы упираетесь в стену и вроде нет дальше пути развития и вдруг обнаруживаете что стены то нет, это ограничение есть в вашей голове и не более. Таким образом стенки привычного мира рушатся и вы выходя за эти пределы видите весь мир и себя со стороны, теперь понимая что мир в котором вы жили просто не реален и ограничен.

Тайное значение числа 1735=1(73)5=1(7+3)5=1(10)5, таким образом вы вышли и ваше сознание теперь мир может полностью вобрать в себя. Вы видите что мир статичен и общее развитие есть стояние на месте так как сам мир есть место противостояния и борьбы зла с добром. Надо понимать что зло активно и постоянно прыгает и стремится сделать очередную гадость. Добро пассивно и не проявляет себя оно само в себе и в этом его твердь. Если вы видите воина размахивающего мечом и говорят это воин света, не верьте ибо после того как он сделал шаг ко злу он стал воином зла. Скрытое значение числа 1735=1000х735=73(50)00, нам показывает как внутри вас возникает волна и она просто переворачивает понимание доказывая вам что надо бороться и противостоять отстаивая свои позиции.

Видимые мыслиВторое скрытое значение 1735=1700х35=59(5)00, волна зла в первую очередь пытается ранить вашу душу и поэтому зло начинает говорить гадости и оскорблять вас. Но если вы тверды и понимаете что зло не имеет власти над вами вы останетесь невозмутимы и все что говорит зло уйдет в пространство как потраченная им энергия и зло истратив энергию становится слабее и меньше. Таким образом понимая все вы укрепляете свой дух и правильно поступая сбрасываете свою внешнюю оболочку . Это подобно тому как вы идете по улице и к вам подходят грабители и просят снять шубу, вы понимая что это провидение и отдаете свою шубу им  и они уходят восвояси от вас не понимая что этим они очистили вас от болезни и зла. Только когда вы имеете прозрение вы поймете что зло забрало то что принадлежит им и вы воздадите хвалу Богу.

Число 1735=1750х5=8(75)0=8(7+5)0=8(12)0=8(1+2)0=8(3)0, нам показывают что внутри каждого нового образования материи есть основа или грех который притягивает для своего питания и роста психическую энергию. Огонь психической энергии который просто разрушителен для роста тонкого познавательного так как он направлен напротив на повторение и запоминание того, что произошло. Так вы становитесь ответственны за свои действия и то что вы послали в мир в виде своих мыслей и чувств по отношению к другим. Поэтому о том что мысль материальна, вам не надо забывать никогда. Так как по вашим действиям и следам вы увидите последствия. Эти воздействия воспринимаются на тонком уровне как сглаз и порча, или ваши сгустки энергии которые и были вашими мыслями прилипли к человеку и грызут его ауру.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Евгений

    21.06.2022

    Спасибо.


Оставить комментарий