Значение числа 1777

Силовые поля космосаЧисло 1777=1+7+7+7=22=2+2=4, ваши тайные знания стали твердью и вы теперь представляете собой кристалл сознания. Ваше восприятие мира есть восприятие через одну из граней которая есть под определенным углом. так мир множится в вашем сознании и теперь вы способны понимать параллельные пространства и узнавать их. Ваша энергетика выросла и достигла такой высоты, что вы воспринимаете психическое поле земли . Теперь вы понимаете что все люди как и предметы, и планеты обладают полями которые вы воспринимаете.

Число 1777=1(77)7, говорит что внутри вас есть кристалл и этот кристалл, как потребляет энергию и видоизменяется внутри в зависимости от того, какую энергию он вобрал. Теперь вы чувствуете связь свою с звездой под которой были рождены и поэтому вы твердо понимаете свою задачу которую вам надо разрешить на земле. Вы знаете что сия программа, есть разрыв связей земных во имя связей звездных. Поэтому вы теперь понимаете что все люди наземле собрались со звезд и решив свои задачи вновь уйдут каждый к себе.

Генераторы энергииТайное значение числа 1000х777=777000=7+7+7+000=21000= 2+1+000=3000, сознание ваше наполнено огнем когда каждый новый образ входи и запечатлевается вспышкой огня. Так образы двухмерные вы собираете в одно место трехмерные в другое место. Скрытое значение числа 1777=1700х77=1(3(0(9)0)0, говорит что вы работаете со своей душой, которая через ваше сознание взаимодействует с миром и воспринимает  его.

Второе скрытое значение числа 1777=1770х7=1(2(3)9)0, в вас растет ощущение живого огня которое пребывает в вас и вы его питаете. Да вы его питаете образами, впечатлениями и всем тем что вы находите как в миру так и в своей голове. Эта топка ваш мозг принимает все и сделав отпечаток в своей душе переваривает увиденное. Это машина времени и вечный двигатель, который никогда не остановится если правильно его использовать.

 

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (7)
  1. shiryaevpavel

    01.02.2024

    Вы делите там где делить неуместно. Помните, когда Иисуса Христа после снятия с креста похоронили во гробе, и придя его навестить они увидели ангела, а тела там не было. Так вот, все есть энергия и материальное тело тоже энергия, просто чтобы его обратить в энергию, нужны другие силы и возможности. Поэтому из вашего понимания выпадает слово материя, ибо и это есть тоже энергия.
    В остальном вы правы, тела наши есть сосуды для души и душа долгое время, входя в сосуд, не может понять почему ее так корежит, а это форма и натура человека, которая отлита его родом. Попытки исправить натуру позволяют душе влиять на эволюцию и переход человека с одной родовой ветви на другую путем реинкарнации.

  2. Андрей

    01.02.2024

    Под Энергией всего сущего я имел ввиду душу которая уже подразумевает что Бог есть так как он везде и каждом так как создана по образу и подобию и он Бог создатель и того(души) и другого(материи), жизнь вечная в материи только реинкарнация переселение из одного сосуда в другой, душа (энергия бога) она вечна всегда везде и во всех измерениях , решил более развернуто объяснить свои чувства чтобы не было недопонимания.

  3. shiryaevpavel

    31.01.2024

    Человек был создан по образу и подобию Бога. В вашей концепции я этого не увидел, как и смысл такого существования. Материя есть матерь Божья и тайны ее нам не ведомы. Мы живем в мире который был создан Богом и значит он вечен и те кто есть создание Божье, тоже пребывают в вечности. Ибо сказано Боге есть Бог живых, а не мертвых. Все кто не признает это смертны.

  4. Андрей

    31.01.2024

    Хочешь стать всем почувствуй себя никем, мы находимся в материальном мире где тело есть материя которое есть ничто наполненное энергией всего сущего где материя ничто а энергия все. Я так это понимаю если вы хотите поправить в чем то меня я конечно буду рад.

  5. shiryaevpavel

    19.01.2024

    Вы сами то поняли, что написали?

  6. андрей

    06.01.2024

    все ни что — ни что есть все

  7. Александр

    28.11.2013

    Павел Григорьевич вчера увидел 1777 сразу подумал в моей подруги номер 7771 зеркальный.Только подумал она заежьяет.И после етого пошло то 1777 то 7771.И вот ета цифра сегодня опубликовалась не спроста.Мое число 28.Благодарю за ответ.


Оставить комментарий