Значение числа 1804

Остовы мировЧисло 1804=1+8+0+4=130=1+3+0=40, вам говорит что вы обрели твердость духа и вам надо переходить на новый уровень. Так сам по себе дух с твердыми намерениями хорош в мире физическом. В тонком мире слабость духа и способность реагировать даже на малейшее дуновение ветра дает открытие новых возможностей для вашего физического тела и вас самих.

Число 1804=1(8)0)4, теперь вы понимаете что карма вам не позволяет стать вечным и приводит вас на одро смерти. Так вы умирая и возрождаясь, познаете муки потерь и различные болезни и недомогания. Все это благодаря телу которое вам дает возможность познавать мир грехов через сами вибрации греха. Только осознавая, мы понимаем, где грех, а где истина и устремляемся на небеса стремясь избавиться из пут греха.

Мир измеренийТайное значение числа 1804=1000х804=8(0(40)0)0, внутреннее тело есть часть греха или его зерно которое пребывает в нашем сознании и направляет нас по пути роста кармы и так наша душа становится все темнее и темнее. Только очищаясь мы начинаем видеть все и понимать. Теперь мы должны не пускать в себя вибрации греха или разного рода раздражение и непонимания. Мы видим и значит понимаем и не находя в себе сил бороться самим с грехом, просим нашего Господа помочь нам. И только его силой укрепившись мы противостоим греху.

Скрытое значение числа 1804=1800х4=7200=7+2+00=900, говорит о росте вашей души и росте сознания. Теперь ваше духовное тело не спешит с суждениями и становится мудрее так как ему открывается познание вечности, в которой оно идет своим путем. Это все твари временные суетятся стараясь успеть как можно всего за свою жизнь. Им даже не в домек, что они давно стали Бесами и суета их удел и дела их все на разрушение уже созданного Богом мира телесного.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Евгений

    14.08.2022

    Спасибо.


Оставить комментарий