Значение числа 1826

Управление ситуациейЧисло 1826=1+8+2+6=17, карма ваша в том что то что вы имеете в огромном количестве на земле и поэтому вас из любой точки космоса это притянет. Как говорится грязь к грязи. Только снизив влияние зла на вас вы обретаете анти гравитацию и способны оторваться от земли и полететь на ту планету откуда вы родом. Некоторые недоумевают что они с земли. Нет ваши тела земные а душа космическая и ли вселенская птица. Поэтому если вы пожелаете иное то вы получите новую точку притяжения развивая себя в этом направлении. Надо понимать что вы питая свое сознание прелестями материального мира создаете себе карму которая вновь вас притянет в этот мир. Только через фантастику и стремление познать непознаваемое вы получите выход в миры которые находятся в параллельных галактиках и переход из одного мира в другой через вибрации. Открыв это недостойные попытаются войти во врата но будут разрушены ибо их суть не готова к переходу. Поэтому мудрость Вселенной просто завораживает и поэтому недаром она вечна.

Тайное значение числа 1826=1(82)6=1(8+2)6=1(10)6, путь кармы через преодоление самого себя и выход на новый уровень управления кармой рода которая выражена в вашем эго. Некоторые люди видят свое отличие от других и им кому помогает это, а кому напротив мешает жить. Все это зависит куда вы идете вниз по лестнице развития или вверх. Как узнать? Очень просто если вам нравится жизнь и все что происходит в этом мире, вы бы жили и жили  то вы опускаетесь. Если вам надоел маразм этого мира и замучили болезни и вы не дождетесь когда придет конец вашего заточения в эти слои испытаний и телесной тюрьмы вы точно из другого мира и вот вот вам дадут вернуться в него. Поэтому и говорят рай и ад на земле просто одни живут в Аду а другие в раю. Чаще всего рай которые получили направляются в Ад и им показывают что хорошо и что плохо жаря их на праведном огне. Эти люди отдавая все что накоплено ими как впечатления облегчаются и постепенно поднимаются в чрево женщины которая ходит по земле и та их рожает в муках.

Крылатое созданиеСкрытое значение числа 1826=100х826=82(60)00, говорит что путь сознания по мере роста вас в годах и продолжительности жизни, вы имеете все больше и больше проблем. Эти проблемы по мере решения уходят от вас а те что при вас и вы никак не желаете от них избавятся становятся болезнями в вашем теле и вы через страдания и боль понимаете что что то не так у вас. Те ваши друзья собутыльники мрут на ваших глазах показывая что грех есть то, что имели вы с ними как дружбу и совместные деяния. Поэтому пересмотрите все что вы делаете ежедневно, нет ли там греха и тогда ваша карма станет не так тяжела. Не держитесь за смертное и стремитесь к вечному и тогда вы обретете твердь. Читая святые писания пытайтесь понять что сказано между строк и тогда вы увидите чудо ибо обретя озарение вы узрите нечто. Тот кто хоть раз получил озарение, понимает что он прозрел и очи его очищены.

Второе скрытое значение числа 1826=1800х26=46(8)00, показывает что путь кармы по которому мы живем в данное время это путь по рельсам и мы желаем того или нет но не можем свернуть с этого пути. Зато мы можем переосмыслить то как живем и начать менять станции на другие которые придут нам как варианты наших усилий и путь приобретет новый смысл. Число 1826=1820х6=10(9)20, душа через свои отражения познает себя и переходит из одного пространства в другое. Как это происходит? Очень просто если вы отработали свою чувствительность и меняя вибрации души чувствуете как ваша сущность перетекает в зазеркалье. Данное число нам показывает как душа изменяя свои вибрации перетекает за грань между мирами и вместо мира 1 мы втекаем в мир 2 или альтернативной реальности. Поэтому нашему совершенству нет конца, ибо космос бесконечен и в конце своего пути мы уже в другом конце Вселенной или на одной из экзо-планет.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Валерий.

    06.12.2023

    Спасибо.


Оставить комментарий