Значение числа 1830

У истоков созданияЧисло 1830=1+8+3+0=120, круг событий говорит что вы получили достаточно информации и теперь можете сосредоточившись видеть образ что и почему происходит. Создавая таким образом образы, вы станете скоро пророком и будите видеть будущее. Ибо материальный мир стремится к полноте через объем информации, которая вами подается в высшие слои питая ваше высшее я. Поэтому поняв событие с точки своего пребывания вы переходите к пониманию, зачем событие явлено или что оно говорит и чему учит. Чаще всего это есть знак того что мы сделали и нас просто предупреждают, что этот путь закрыт и дверь пора закрыть? иначе мы окажемся на месте данного человека. Парадокс в том что материальные тела отвечают по своей сущности психичеким натурам ибо тело есть тюрьма для души пока та темная и бесноватая. Как мы избавляемся от тьмы мы можем перейти в тело которое способно осуществлять межзвездные перелеты что нам и показывают НЛО и его пилоты когда пребывают на разных планетах.

Скрытое значение числа 1830=1000х830=83(00)00, вам показывают что пора приступить к обновлению себя и своего сознания ибо время пришло. Вам дается информация и вы ее должны усвоить и принять. Страх что вас обманывают или какие то бесы вас просвещают это глупость. Проверить можно просто не прибегая к экспертам. Так если информация простая и вам не надо высших образований для ее понимания то значит это правда. Истина лежит наверху и она проста и понятна каждому, а люди роют и ищут пытаясь выделится перед другими. Все сложное и требует усилий нам дано от Дьявола чтобы в этот мир мы приносили энергию стремясь заработать или потребить пищу. Те кто знает что такое пища и почему она вам добавляет время жизни, тот не будет потреблять исскуственнное, которое не имеет время а только у вас забирает силу на труд и расщепление и выделение того что заложено было людьми. Это своего рода пшик или пустышка, которыми наполнен этот мир Демонов.

сосредоточениеТайное значение числа 1830=18-30, каким образом 18 может стать 30? Просто 30-18=12, карма становится ясна когда вы со всех сторон ее проживете и рассмотрите. Односторонняя карма есть плоскость и несовершенство или это как айсберг когда основная часть проблем сокрыта. Поэтому и говорят что мышление плоскатиков несовершенно. Так те кто мыслит линейно и в пределах плоскости, когда накопленное, есть основа для дальнейшего мышление. Так сущности расширяют свое познание и двигаются по той плоскости которая есть продолжение предыдущего. Если нет оного, происходит коллапс или падение пока не появится новая плоскость которая примет вас. Надо понимать что число мы видим как знак и читая значение слышим как то что вложено в данный знак . Так 18= в О- семь-на дцать, ключ к телу сознания вашему и через понимание этого тела вы приходите что пути осознания есть взаимодействие двух сознаний вашего и мирового. При этом вы как бы вбираете мировое сознание в себя и мир из внешнего переходит во внутрь вас.

Второе скрытое значение числа 1830=1800х30=54(0)00, очищение души через пространственный огонь. Вы не думали почему священный огонь? Все в том что именно огонь очищает пространство от накопленной грязи и нечисти и порой забирая тех кто эту грязь сеял и разводил. Поэтому не удивляйтесь еще много грязных мест на земле и много буде пожарищ. Когда пройдет очищение и все старое и трухлявое уйдет в прошлое не оставив следа нарастет новое сильное и вы начнете мыслить иначе. Из данного исчисления мы видим что познанные образы теперь вы создали как шедевр и они стали вашими. Теперь вы можете их использовать и познавать все новые глубины материи. Вы должны не пугаться тьмы и пнимать что она сама статична и вы внося огонь во тьму освещаете то что там есть. Только мудрые поймут что может быть там только то что вы можете увидеть и понять а это уже зависит от вашего сознания. Поэтому тот кто развивает сознание видит поистине прекрасные миры. Кто думает что ему дадут как пищу для сознания он пожнет мир страхов и всякой лабуды которая высосет все ваши силы и посеет страх в вашу голову.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. Даниэль

    10.01.2024

    Понятно, что нихрена ничего непонятно:)!

  2. Алексей .

    23.09.2023

    Спасибо .


Оставить комментарий