Значение числа 1925

Перекресток мировЧисло 1925=1+9+2+5=17=1+7=8. скрытой кармы или какая работа у вас проходит внутри души чтобы уменьшить карму и стать более счастливым. Так проявление в себе души и принятие о первичности мысли а то что материальное организуется вокруг вашего мысле образа как бы обрастая по мере того как вы часто будете об этом думать. Но думать надо реально а не в будущих временах ибо иначе этот образ будет постоянно пребывать на орбите и вы никогда не достигните желаемого. Поэтому вы должны сначала все осознать и принять и тогда начнется работа по приближению мечты и вы увидите результаты своей работы.

Число 1925=1(92)5, волны которые вы посылаете в мир разгоняют вас и приближают ваше существо к объекту который вы желаете. Так рыбак однажды научившись ловить рыбу это может делать постоянно. Так и ваша работа сродни рыбалке и поэтому чтобы ваша поклевка не сходила с крючка будьте предельно внимательны. Число 1925=1000х925=9(2(50)0)0, говорит что внутри вас должна волна радости или есть тот магнит который посылает импульсы в мир и притягивает то что вы желаете. Теперь вы все поняли и стали счастливы ибо для вас нет неразрешимых задач и все что ваша душа пожелает вы будете иметь.

Следы времениЧисло 1925=1900х25=4(7(5)0)0, уверенность рождает твердое намерение быть счастливым и вера вас убеждает что все люди рождены быть счастливыми. Теперь вы не сомневаетесь и ждете когда очередная мечта ваша будет исполнена Вселенной. Вам не надо много разных исполнение желаний вы уже все имеете и теперь вам только осталось достать самое необходимое что так вам необходимо и решит ваши проблемы по раскрытию своего существа. Но знайте что каждое желание говорит о вашем совершенстве и вашем сознании.

Число 1925=1920х5=9600, вы имеете высшую связь и ваша любая мысль улетает в космическое пространство и вы свидетельствуете о самом себе, Я есмь. Теперь вы понимаете что ваши мысли читает тот кто будет вас принимать на небе и решать куда вы пойдете дальше. Многие будут возвращены как не прошедшие свой путь и вновь начнут убирать что сами натворили. Поэтому постарайтесь меньше оставлять следов на Земле и не уподобляйтесь тем кто наследил немерено надеясь на то что он вернется. Но как правило такие идут на переработку в адовы пространства ибо их душа стала так грязна и черна что долго будет жарится в аду прежде чем вся гадость  у неё выгорит.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. shiryaevpavel

    12.03.2024

    То есть вы считаете зло оставляет следы, а добро проходит без следа? Тот человек, что живет осознано и все делает в мыслях, а не руками и ногами, тот оставляет наименьшее число следов и в конце пути становится святым.

  2. Ольга 17.05.1962

    11.03.2024

    Павел Григорьевич, скажите, пожалуйста, что значит не оставлять следы на Земле? Это значит не творить зло? Благодарю за ответ.


Оставить комментарий