Значение числа 1954

Центр вниманияЧисло 1954=1+9+5+4=19=1+9=10, выход на новый уровень восприятия жизни и понимание что можно, а что вам вредит. Вы становитесь разумны в истинном свете этого слова. Вам не надо говорить что вам вредно или полезно вы сами решаете когда и что вам одеть или съесть. Вы становитесь системой самодостаточной которая восстанавливается и чувствует если входит в зону негативного влияния. Вы чувствуете влияние всех предметов на вас и как формы вас лечат и калечат. Поэтому вы с природой и в местах скопления энергии бываете столько сколько это вам необходимо. Консервация состояния стабильности и развития опыта как положительного так и отрицательного. Теперь вы понимаете что нет впустую прожитого времени и нет скучного в мире есть просто внутреннее восприятие покоя и движения, усвоения

Тайное значение числа 1954=1000х954=95(40)00, есть твердь или уверенность в своей правоте, ибо мир построенный обладателем данного числа будет вечен. Ваша душа пульсирует или как говорят дышит. Всякое расширение души сменяется сжатием и усвоением полученного опыта. При этом душа потребляет пространство время и поэтому очень для развития души полезны путешествия. Так путешествуя по мирам душа вбирает их в себя и потом человек своим сознанием погружается во внутрь себя и путешествует уже в том что им накоплено. Теперь вы вобрав это в себя никогда это не потеряете и можете вновь и вновь возвращаться к своим воспоминаниям. Люди порой испытывают что они стали забывать, это ложь которую вам внушают ибо память есть не что иное как энергия света которой вы охватываете то что запечатлено у вас.

два мираСкрытое значение числа 1954=1900х54=10(26)00, удержание себя от соблазнов мира позволит вам набрать силы. Способность переключать масштаб позволяет вам работать с сознанием как с микроскопом и при необходимости вы можете его повернуть наоборот и сделать телескоп приближая звезды, галактики. Следующий шаг это осознание что есть материя которая есть ваше тело и тогда вы научитесь перемещаться в данном теле на расстояния и скорость света на которую вас всегда ориентировали не причем, ибо вы оперируете не скоростями а временами. Пространство вы осознали и вместили в себя и теперь вам чтобы переместится в какую либо точку, надо просто переместить всое внимание сознания с точки где вы сейчас в точку куда вы желаете переместится. Это и будет телепорт и расстояние, разного рода препятствия вам непомешают ио вы исчезаете в одной точке и появляетесь в другой.

Второе скрытое значение числа 1954=1950х4=7(80)0, или 78-00, ваша карма есть ключ вхождения в данное пространство и вы сами создали условие рождения в данной семье и иметь такую судьбу. Тот кто это понимает то сознает что родители дали вам материал реализовать ваши мечты. Поэтому вы должны им благодарны и помочь им развить себя и научить их бороться с грехом в котором они пребывают. Помните ваше пребывание в семье и иное поведение, уже даст им возможность правильно ли они живут. Хуже если вы поддадитесь их влиянию и сами падете вниз и начнете наслаждаться с ними своим грехом, разрушая свое тело. Вы всегда должны понимать вы несете больше кармы чем ваши родители и пришли в мир чтобы помочь нести им свою ношу. Так же сели вы приостановили рост кармы то от вас пойдут здоровые ветви рода.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (3)
  1. Валера.

    03.03.2024

    Спасибо.

  2. shiryaevpavel

    14.06.2022

    Жить. Значит Вселенная вам дало такое испытание с учетом ваших прошлых жизней.

  3. Андрей

    14.06.2022

    Здравствуйте, мне 13 лет. У меня в 12 лет скончалась мать. Что мне делать?
    Ответьте пожалуйста!


Оставить комментарий