Значение числа 1975

В чем разницаЧисло 1975=1+9+7+5=22, в этот год рождены психически устойчивые люди, которые могут аккумулировать огромные энергии. Это прирожденные маги которые способны концентрировать свое внимание и быть успешными. Те кто раньше времени начал использовать силу скоро теряют потенциал. Только те кто накопил потенциал и понял принцип законов Вселенной способен проникнуть дальше и начать развиваться под руководством самой Вселенной. Все кто стремится проявить свою силу в мире быстро мир эту силу забирает и они остаются ни с чем. Те кто силу удерживает в себе он искривляет пространство Вселенной и все в мире теперь идет как он того желает. Ибо он встал на путь роста и истины. Вам дается ключ не от одного пространства, а универсальный и он подходит ко всем пространствам которые подвластны вам.

Тайное значение числа 1975=1(97)5=1(9+7)5=1(16)5=1(1+6)5=1(7)5,  душа вот та сущность которая путешествует по пространствам. Теперь вы понимаете сны и видите что много вас учат именно во сне. Многие проблемы решаются вашей душой в тонких мирах, вам надо верить в это и не мешать ей. Поэтому укрепление веры следующий шаг. Вы увидите как пространство вариантов изменяет свою структуру и многие вещи которые вы считали своими трудностями сами рассосались и теперь из за того что вы не встряли и не испортили ход событий вы выиграли. Вы теперь начинаете видеть что все вокруг вас живое и реагирует оно на ваши мысли. Поэтому вы понимаете что вы живете в Боге и это вас радует и вы все чаще обращаетесь к Богу и читаете молитвы благодарности Богу за возможность бытия.

Измененное сознаниеСкрытое значение числа 1975=1000х975=97(50)00, вам дается возможность получить ключ к колодцу истины. Вы должны сосредоточится на том что такое жизнь и какова роль ваша в этом процессе. Так если вы откроете что вы рождены в данной семье так как подобны им и ваши пути совпали, то вам станет ясно изменив себя вы измените свою причастность к ним. Так вы станете выше мирского и поймете все нелепость страдания людей и все потому что они не сознают что есть истина. Увидев это, вы станете понимать троицу единую и неделимую и что именно троица способна дать жизнь человеку и он изопьет чашу жизни вместе с Богом и пребывая в Боге. Бог дает все варианты событий и вы сами выбираете каким путем вам идти и что предпочтительней испытать. Бог внутри вас обеспечивает запасом жизни на тот период, который вы определили для себя.

Второе скрытое значение числа 1975=1900х75=14(25)00, вы обрели твердость понимания и видите путь. Главной задачей вашего бытия есть познание мира и его воздействия на вас. Так вы корректируете свой путь по событиям и к концу своей жизни вы понимаете всю тщетность ваших стараний. После этого мир который вы так желали схлопывается и вы уходите в себя ища куда вам дальше идти и что испытать. Словно иголка с ниткой вы таким образом проницаете ткань физической материи бытие, небытие. Освоив один слой вы переходите к другому, когда вы все больше управляете всем вокруг вас и своей сущностью внутри. Число 1975=1970х5= 9(85)0=9(8+5)0 =9(13)0, именно развитие сознания вас учит управлять временем и вы двигаетесь теперь е только по плоскости, но и на другие проекции жизни и понимаете что такое вы вездесущи.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий