Значение числа 1978

НечтоЧисло 1978=1+9+7+8=25=2+5=7, проявления тайны через человека в этом мире. Человек носитель числа или тот кто увидел его должен понять что решается вопрос, когда тайное становится явью. Мы понимаем что многое в этой жизни мы делаем просто от безделья и тем самым мы нарушаем эволюцию и вносим хаос. Человеку свойственно развиваться и для этого иметь сознание которое очень чувствительное и позволяет нам в любой ситуации приспособится и выжить. Так странствующий монах который в дорогу берет библию и кусок хлеба для пропитания полностью полагаясь на Бога и такой человек живет более полной жизнью чем например миллионер.

Число 1978=1(97)8=1(9+7)8=1(16)8=1(7)8, нам показывает что каждое событие в вашей жизни это карма. Внутри события ледит путь который каждое мгновение корректируется от того как вы в данный момент поступили. Такой путь есть тайна так как он по своей сути есть и его нет, все зависит чисто от вашего намерения и воли.Число 1978=1000х978=97(80)00, что и показано в данном составе чисел. Сознающий исправляет пути свои и делает их прямыми, Бес-сознательный человек напротив ходит по кругу и считает годы своей жизни и радуется что долго прожил. Он работает не на результат, а на продолжительность и поэтому он вновь и вновь возвращается в точку рождения ничего не помня.

Сознание гармонииЧисло 1978=1900х78=14(82)00, карма отражается и изменяется сама и изменяя взгляд на события вы изменяете карму. Теперь карма не управляет вами, а присутствует и дает о себе знать, периодически уколами в боку или желанием выпить у зависимых людей. Если вы понимаете что алкоголь искажает ваше восприятие и адекватность вашего поведения то вы поймете что вас привлекает это не снаружи а внутри ибо оно просит вас обратить внимание и ждет когда вы соблазнитесь. Только понимание и укрепление духа позволят вам противостоять злу и не позволять питать свои слабости чтобы они росли и брали над вами власть .

Число 1978=1970х8=15(7)60, волны внутри вас есть восприятие жизни и так запечатлевая все моменты жизни тело растет и развивается и учится поступать иначе. Так если вы через 40 лет чувствуете что остались прежним, это говорит о устойчивом искажении и говорят про таких, горбатого могила исправит. Так нам дают подсказку что горб есть наша ноша которую мы набрали и несем. Как узнать насколько вы материально зависимы? Представьте что вам надо покинуть местность и переехать в другую за тысячи километров и взять можно только то что сможете унести. Так проверяется готовность духа вашего к духовной жизни.

 

 

 

 

 

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий