Значение числа 1982

Знак создания тварейЧисло 1982=1+9+8+2=20, знак что вы должны полагаться на то что видите в миру. Это видение вашего нутра, которое вы должны переделать и стать лучше. Если вас раздражает этот мир, то стремитесь понять его. Ибо вы когда то сами породили его своими мыслями и теперь были притянуты в это место. Нет ничего чтобы на вас воздействовало просто так. Тот кто это понимает, он нейтрален к миру и этот мир его не трогает чувства. Тогда открывается кладезь чувств которые направлены на восприятие мира природы и человек начинает все воспринимать острее. Рожденные в это год способны это понять и заточены именно на это и если они не выполняют свою миссию то скоропостижная смерть ждет их. Зато внуки и дети продолжат сей путь и достигнут хороших успехов. Их чутье станет таким что многое им будет запредельное ясно до времени проявления событий. Надо всегда помнить что островки времени в мировом космосе явление временное и поэтому они то появляются то исчезают.

Тайное значение числа 1982=1(98)2, карма души, вам дается и вы приняв это через смирение нейтрализуете негатив. Это своего рода анигиляция и всегда помните в мире Бог и вы обращаетесь в первую очередь не к миру и себе, а к богу через высшее понимание, что у вас открыто. Открытие новых вибраций позволяет видеть миры невидимые. Скитание души из тела в тело пока она не придет к Богу и не найдет покой.Только у Бога полнота всего, чего желает ваша душа. Мир материальный неспособен дать это и удовлетворить душу и страдания в связи с тем что тело изнашивается и неспособно дальше нести вашу больную душу. Ваша душа по своей сути вечна, то поражена недугом самости. Поэтому стремитесь к очищению своей души и помните всегда, что грязь мира есть лекарство для вашей души. Только сознавая что мир есть творение Бога и значит в нем присутствие элементы вечного, что принадлежит Богу. Поиски Бога и божественного проявления, позволят вам понять все явления.

Выбери своеСкрытое значение числа 1982=1000х982=98(20)00, изменяя свое сознание, вы теперь способны изменять вибрации и переходить в более благоприятные миры. Поэтому вы не ждете у моря погоды вы ее сами настраиваете какую вам надо. Ваше сознание теперь неподвластно мирским притяжением. Вы оторвали ниточки управления и стали свободны. Мир вас привлекает иным и это уже гравитация или сила тяжести которую вы принимаете как нагрузку вашим действиям. Включая свое безразличие, вы тем самым освобождаетесь от зависимости и эгрегор вас не видит как раба. Вы сами выбираете среду для очищения души и постепенно становитесь все независимый. Теперь к вам приходит удача и вас назначают на ключевые посты. Вы становитесь кумиром многих и считаете, что жизнь удалась. Именно через славу вас мир множеством поклонников вновь вас швартует как лайнер который бороздит просторы океанов и морей.

Второе скрытое значение числа 1982=1900х82=15(58)00=15(5+8)00=15(13)00, видим что суета заложена внутри ибо это вихрь который питает нас жизнью. Так у нас возникает понимание, что мы вертимся, значит мы живем. Смысл бытия приносит в нас спокойствие и неспешность. Теперь мы понимаем что нам спешить ненадо и мы куда должны успеть успеем и получим свою порцию пирога. Только если мы перестаем суетится, мы видим причины происходящего и можем это проследить и изменить. Не надо жить бездумно, ибо от этого страдает наш мозг. Всегда надо думать и пытаться понять и тогда вы увидите Божий промысел, что нас понуждает думать и что мысли сиюминутные, пагубно действуют на нас ибо они разрушает нас. Мы перестав суетится консолидируем огонь Число 1982=1980х2=3(96)0, всязь с Богом и высшим я, позволяет вам поступать иначе чем если бы их не было и вы были один. Так постепенно вы привыкаете к этому ощущению помощи и вас наполняет радость бытия ибо вы нашли тропку к Богу и сейчас устремились всем существом к нему.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. shiryaevpavel

    18.08.2023

    Это связано с тем что вы встали на путь эволюции и мир перед вами только открывается где вы можете получить все что только захотите. Ваше сознание стало разумней и вы становитесь источником света.

  2. Олеся

    18.08.2023

    Здравствуйте Павел
    Интересную информацию вы несёте в этот мир
    Думаю что это своего рода ваша миссия или вклад в развитие нашего подсознания
    Благадарю 💐
    Родилась 8.06.1982 а такое чувство, что только сейчас начинается всё самое интересное 🙃


Оставить комментарий