Значение числа 1983

Генератор настроенияЧисло 1983=1+9+8+3=21=2+1=3, огонь кармы пройдется по вашему телу и вы своей душой поймете, что ваш дом или тело пребывает в огне. Это огонь трансформации ибо одно тело может воспринимать события которые оно воспринимает и доносит до вас все вибрации. Стоит изменится внешнему контуру воздействия на вас как ваше тело или чувствует и борется или напротив ничего не сознает и пропускает разрушения волну во внутрь. Такая волна доходит до слоя внутри вас и там глубже она не может пройти и поэтому на поверхности тверди она формирует избыток энергии который потом станет новообразованием. Но знак это есть предупреждение и вы расслабившись можете пропустить эту волну  сквозь себя. Такая волна напротив растворит внутри вас все инородное что наросло до селе и вы станете моложе.Управляйте своей стихией и психические волны перестанут вас разрушать а напротив будут оздоравливать. Всего то надо изменить подход и внутренний настрой и ты пойдешь на выздоровление. Увидели знак пора менять волну и включить пофигизм как расслабляющий фактор.

Тайное значение числа 1983=1(98)3=нам говорит что карма имеет свою душу и при достаточной массе и критическом числе клеток она может организоваться и стать Бесом. Число 13 есть путь кармы или суета сует которое творит карма стремясь себя проявить расширить свое пространство влияния и больше привлечь к себе внимания. Поэтому мы видим как некоторые дети гиперактивны ибо они есть сгусток кармы отца и матери которые конфликтуют между собой. Если мы войдем в такое тело то увидим множество противоречий которые просто раздирают данное тело в нескольких направлениях. Поэтому им надо дать выразить себя предлагая им физическую активность в направленное действие и тогда вредные действа станут полезными и он вырастет или прыгун или бегун и разовьет свои способности так что станет чемпионом. Поэтому тем кто рожден в этом году надо понимать что есть потенциал и очень большой и поэтому необходимо вам найти ему применение и область куда вас влечет и что вам интересней делать.

Свет душиСкрытое значение числа 1983=1000х983=98(30)00=то что внутри выходит наружу и вы проявляете огонь в гримасах и ужимках  тем самым создаете внутри пьезо кристалл, когда создавая гримасу вы изменяете внутри себя состояние. Так вы учитесь управлять и физическим и психическим своими телами. Таких называют лицедеи ибо они никогда не бывают те кто они на самом деле. Это актеры 1000 ролей и всегда носят при себе множество масок для своего воплощения. Так они в конце концов теряют память о своем образе и становятся человек никто.Не стремитесь к славе земной, которая есть вязкое болото и вы неспособны оценить своего состояния ибо вы перешли уже на восприятие вас другими а ваша душа заснула. Почему человек славы или тот кто позволит сделать из себя истукана и кумира, прожив 10 жизней не продвинется в развитии ни на шаг? Потому что те кто не признает этого кумира, тот видит путь развития и не задерживается около данного разваливающегося создания который ровным счетом ничего не дает кроме горечи что он так влип в это болото.

Второе скрытое значение числа 1983=1900х83=15(77)00, тайна воплощения и тайна в том что порой сам человек того и не желая становится иным под воздействием среды в которую он попадает. Это хамелеон и куда бы вы его не поместили он будет как все и вы не отличите его от других. Он как все и этим своим приспособлением он гордится. Такой человек имеет способности менять свой окрас и поэтому судьба ему способствует помещая его то в тюрьму то на полюс к людоедам. Он пройдя как правило все испытания пишет мемуары о своих впечатлениях и увлекает толпы на такие же подвиги. Спрашивается зачем это нужно? Да, просто он маялся от безделья и ему приписывали открытия чтобы сделать его выдающимся кумиром. На таких примерах выращивают новое поколение таких ж как он и все при деле и не открывают царствие небесное им и на земле всего хватает. Число 1983= 1-луч который освещает вам путь и надо понимать все что вы осветите к тому стремится и будете. 9- душа которая пришла в мир и желает вспомнить самою себя ибо душа наша вечная и уже везде жила по многу раз.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий