Значение числа 1984

Сила духаЧисло 1984=1+9+8+4=22 вам напоминают что энергия жизни иссякает и поэтому изменения вокруг вас становятся непредсказуемые. Вы не считываете что происходит внутри и вы в неведении как поступить. Поэтому вы отпускаете вожжи и полагаетесь на интуицию вашего прошлого поведения в той или иной ситуации. Правда это сохраняет вам силы но это и прибавляет вам кармы. Все дело в том что повтор предусматривает, что вы выберете альтернативное решение а не как поступали всегда.Вы должны понять, что такое крест или нам напоминают, что есть восприятие в ширь и есть в глубь. Каждый человек постоянно изменяя себя видит мир иным. Теперь вы видите то глубже и то шире и так постепенно переходите в мир иной который сами и открыли. Другие напротив ничего не делают и пространство сжимается вокруг них и внутри их тел. Возникают зажимы и рост давления и высшее существа думают что вы одумаетесь и начнете расширять свое сознание. Как ребенок будучи в теле растягивает живот матери чтобы ему было места достаточно. Надо понять что возвышаясь одни люди становятся для других созданными кумирами, а другие напротив отшельниками. Скажу более отшельник может в какое то время стать источником силы и святости и тогда люди найдут его и будут поклонятся всему что ему служило в обиходе.

Тайное значение числа 1984=1(98)4, вам дан знак что очень трудно когда вы пребываете в толпе и эта толпа движется куда то. Как правило у каждой толпы есть свое ущелье и поэтому она сгинет в никуда. Радость толпы почувствовать силу коллектива которая разносит все вокруг в щепки. Это как цунами где толпа обращена в волну чувств которое не сознает себя а проявляет. Толпа животных оставляет топтаную пустыню и потом уничтожив пастбища она сама сдохнет с голоду. Так творятся революции которые живут тем, что проедают то что до них было создано. Им некогда трудится создавать ценности они готовы митинговать и призывать к выступлениям создавая новые волны. Как правило вся грязь общества при этом поднимается, занимая ключевые посты управляет народом как они это могут. Тот кто сочтет это число должен подняться над событиями и созерцать мутные потоки как это бывает весной пока не зажурчат ручейки которые питают новую поросль. Главное бойтесь чтобы ваша душа не озлобилась от тех деяний что вы видите и помните что это явление временное.

Открытие тайногоСкрытое значение числа 1984=1000х984=98(40)00, каждая душа пришла в мир чтобы убрать за собой что было посажено ей в прошлой жизни. Это пути во тьме ибо одна жизнь от другой отделена огромной пропастью и если мы живем одну жизнь внутри планеты то вторую снаружи на поверхности. Поэтому это узреть может только развитое сознание. Тот кто открыл свое бес-смертие тот постепенно снижает свое бесовство и перерождается сбросив личину в ангела. Вы должны создать внутри себя ковчег завета или святое место где хранить все чо вы открыли касаемо Бога. Эта сила будет вашим проводником в будущее к свету. Вы должны понять каким образом святые, е что открыли путь к Богу стремятся уйти от людей которые навязывают каждый свое и как фазаны хвалятся друг перед другом. Только наедине и в тишине говоря с Богом приходи свет его учения и человек обретает истинное счастье и любовь. Стремитесь люди к Богу укрепляйте свою веру. Церковь для сомневающихся и тех кто должен отрабатывать смирение. Святость в храме заключена в молитвах и святых писаниях и если вы потрудитесь вам откроет Бог истину.

Второе скрытое значение числа 1984=1900х84=15(96)00, видим что это знак ваших возможностей которые есть, вам надо услышать, увидеть и понять то тонкое что просится к вам чтобы наполнить ваш разум и душу. Волны энергии из внешнего пространства приходят к вам и питают вас силой. Для тех кто погружен в мир материальный и не видит мира духовного, это период нервотрепок и ослабления физичек ого тела. После таких периодов возникают. Знайте чем вы имеете больше всякого рода признаков эго тем число 84 больше вам доставляет неудобство принуждая делать то что вы привыкли и словно робот делаете не задумываясь. Число 1984=1980х4= 7(92)0=7(9+2)0=7(11)2, на примерах своей жизни вы учитесь что вам дает силу а что ее отнимает. Не покупайтесь на человеческие отношения которые надо отрабатывать и сглаживать. Знайте люди есть среда психической энергии которая сидит кусочками в каждом человеке и вы должны учится управлять своей энергией а то что снаружи всегда вас провоцируют. Если даже бывает ласка то это знак что таким способом залезут к вам в карман и утащат силы.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич