Значение числа 1987

Мир в цыфрахЧисло 198=1+9+8+7=25=2+5=7, двойственность рождает волну противоречий и энергия ваша перекачивается и нашим и вашим и от того вы слабеете оставаясь на месте своего развития. Только осознание приведет вас к тому что вы определитесь и начнете свое движение в ту сторону, которая вам в данный момент предпочтительней.Это есть ваша свобода и вы на ваших возможностях можете узнать на что вы способны. Именно рамки коридора не дают нам выйти за пределы где наша жизнь прекращает свое существование. Слепым дают поводыря и направляют не по дроге а по рельсам и так стремятся чтобы вы проснулись и поняли что такое жизнь. Ибо то что мы делаем каждый день мы делали уже 1 000 жизней подряд, а вот осознав это мы прекращаем идти по рельсам и понимаем что наш путь иной

Тайное значение числа 1987=1(98)7=1(9+8)7=1(17)7, говорит что вы имеете зерно духа которое отличается от других людей и есть ваша индивидуальность. Теперь вы имея в своем сознании матрицу развития человека сами развиваете себя выбирая путь который вам больше нравится. Так открывается тайна которая позволяет нам увидеть пространство развития духа где вчера мы видели только стену. Раньше мы спешили все успеть и бежали за событиями. Теперь мы понимаем что события сами проплывают перед нами и мы сами выбираем что нам надо, берем пользуемся и получаем опыт. Теперь вы тренируете внимание чтобы вовремя увидеть и заметить что вам надо и не пропустить. Хотя если вы пропустите то оно придет в другом виде к вам и вы вновь можете им обладать.

Узри в чем истинаСкрытое значение числа 1987=1000х987=98(70)00, сила ваша в том, что вы желаете, всегда будет у вас. Так, на орбите формируется все что вы желаете и как только образ созреет он является в мир физический и  вы можете это  получить. Поняв это, вам надо понять что приближает вас к исполнению цели а что напротив удаляет и порой желаемое приходит когда потребность в нем исчезает. Как говорят как снег на голову свалилось и вместо помощи становится обузой. Так вы учитесь работать с мыслью и своими чувствами и видя результат данной работы стремитесь получать все во время искусно управляя лассо. Мир полон необъяснимого, пока мы не познали и не научились управлять данным процессом. Освоив данный закон мы движемся дальше и наши возможности растут кратно.

Второе скрытое значение числа 1987=1900х87=16(53)020=16(5+3)00=16(8)00, закон роста и погружение усвоенного вами на уровень материи позволяет вам понять правильно понято вами или нет данное явление. Так любое искажение приведет к развитию болезни в вашем теле. Если вы все поняли правильно то получите чистую энергию и будете радоваться жизни. Число 1987=1980х7=13(8)60, видно как карма рождает суету мышления ибо это есть по своей структуре хаос и сомнение ,которое сидит в нашей животной структуре. Да животное есть то из чего вы вышли и тысячи животных тренировали тело пока оно не стало для вас скафандром и вы не пришли в нем в этот мир. Тот кто не хочет думать мыслить а желает есть и дрыгаться под звуки музыки вновь тупеет и начинает сокращать свой запас слов до отдельных звуков. Ждет такое существо животное тело и порой он проявляет свои повадки уже в теле человека.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий