Значение числа 1988

Тайно знаниеЧисло 1988=1+9+8+8=26=2+6=8, есть знак кармы отца который накладывает отпечаток и вы выверяете свой путь по пути своего отца. Теперь вы видите, как жил он и как живете вы и вы желаете жить иначе.Только если вы все понимаете и принимаете, а не осуждаете тогда вы на правильном пути. Как только вы начали осуждать и критиковать ваш путь сольется с его путем и вы повторите его ошибки и убедитесь что это не так легко выйти зи колеи в которую вы попали и которую нарезали ваши все родственники, которые и есть ваш род.

Число 1988=1(98)8=1(9+8)8=1(17)8, путь познания кармы есть прохождение вас по пути где правит карма. Через то что нам несет карма и почему все что нам в жизни приносит радость так же приносит и боль и страдания. Нет нейтрального и мы пройдя через путь страданий с радостью воспринимаем царствие Бога. Так мы можем познать два мира и зная как один влияет на другой и наоборот. Теперь мы понимаем что один мир есть отражение или тень другого и вы сами вправе решать где быть вашему сознанию в основном мире или миру теней.

Поиск путиЧисло 1988=1000х988=988, душа должна работать и карму одну она словно мельник перемалывает в новое качество. Поэтому ничего в мире поднебесном не проходит просто так и все сгодится в хозяйстве. Только такой подход позволит вам быть рачительным хозяином и толковым управляющим своего мироустройства. Число 1988=1900х88=16(72)00, мы словно сеятели засеваем поле своей души и она выращивает новые злаки которые идут для нашего питания и есть свидетельство нашей пригодности. Так в миру душ добрые поля и урожай позволяет потом долго жить не зная голода.

Число 1988=1980х8=15(8)40, нас предупреждает что если мы создали карму то это есть камень который мы должны обратить в энергию и пере родить в новое действие вашего тела и новых мыслей. Так мы понимаем что пока мы имеем волю мы способны что то изменить. Как известно после смерти у человека забирается воля и он следует туда куда его влечет и притягивает и это есть закон. Изменяя свои страсти и наклонности вы изменяете цель куда полетит ваша стрела и в какое место вам придется прийти и отрабатывать то что посеяли в этой жизни.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий