Значение числа 1991

ВездесущностьЧисло 1991=1+9+9+1=20, зеркальное и говорит о бесконечности значений и душевных состояний оного. Это число выражающее живую душу и восприятия себя в себе и мира вокруг и мира в самом себе. Так вы понимаете что вы везде и нигде ибо и то что вокруг тоже есть вы. Так ваше сознание достигает высшего понимания когда вы понимаете что все есть живое и оживляете это все вы входя своей душой в каждый предмет и каждое животное и каждое растение.

Число 1991=1(99)1=1(9+9)1=1(18)1=1(1+8)1=1(9)1, мы видим внутри каждого события лежит карма которая создана вами вашим желанием. Так борец желает встретить достойного противника и он его притягивает к себе. Но он не учитывает, что данные противники пребывают во все времена и когда вы станете слабее они вас одолеют и вы потерпите поражение раз и навсегда снова став ничем как были до тренировок.

Создание мировТайное значение числа 1991=1000х991=991000=9+9+1+000=19000, говорит что вы должны тренировать свое сознание которое есть все на свете и которое открывает для вас мир который перед вами. Это сознание питает вас надеждой и желаниями иметь и наслаждаться бытием. Скрытое значение числа 1991=1900х91=172900=1+7+2+9+00, вас по жизни ведет учитель который указывает на тайные знаки и развивает ваше сознание чтобы вы научились эти знаки читать и применять в своей жизни.

Второе скрытое значение числа 1991=1990х1=1990, заключено в том что вы имея свое духовное тело которое питает ваше физическое тело, после прожитого вами периода становится другим и вы после этого меняете свою личину, понимая что вы из этой формы уже ничего больше взять не можете. Теперь новая форма и новая судьба вас ждет за порогом этой жизни и усвоенный урок вам только пойдет на пользу.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (24)
  1. shiryaevpavel

    04.03.2024

    Ваш брак изначально был представлен как сообщество друзей и никакой любви в нем даже на каплю не было. Вы спутали секс и любовь и поэтому пришли к такому концу. Теперь ваши общие интересы закончились и ваши пути расходятся. Но это не факт что вы сможете найти свою любовь, ибо вы не знаете, что это такое. Поэтому и говорят что надо хорошо продумывать свои серьезные шаги в жизни и брак это на всю жизнь, если вы конечно верующий.

  2. Николай

    03.03.2024

    Здраствуйте, живу с женой есть подростающие дети, но энергии вижимо наши разные по стихиям, тяжело жить когда мы другие, дети подрастут и что дальше если сейчас уже не все гладко в отношениях вернее они как соседские отношения наверное, подскажите пожалуйста по нашим датам дать информацию для выбора решения наверное, я желаю и ей добра но вижу мучения и то что она несможет без поддержки и видимо из за этого сквозь зубы живет так.
    Я 17.03.1981г. Она 05.12.1980г

  3. shiryaevpavel

    28.01.2024

    Что на ум приходит, луч света в темном царстве! Ваш код рождения 0+6+0+9+1+9+8+9=42=4+2=6, вы путник и вам надо пройти весь путь и тогда вы исполните все свои задачи на эту жизнь. Вам дано считывать мысли других людей. Следите чтобы это дар не стал вам грузом непосильным притягивающим к вам несчастья. Стремитесь использовать свои способности во благо и развивать свой дар и тогда вы будите всегда знать про всех все и даже их потаенные мысли, озвучивать вам открытое нельзя никому использовать можно только во благо себе. Откуда вы знаете нельзя говорить ни кому.

  4. Светлана

    28.01.2024

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что вы можете сказать по моей дате рождения ? 06.09.1989

  5. Марианна

    25.01.2024

    29071982 какой смысл несет моя дата рождения)благодарю !

  6. shiryaevpavel

    06.05.2023

    Прожили с женой 8 лет и часть кармы вы отработали. Дети говорят, что была у вас любовь. Жена вам ставит условия? В семье вообще то муж хозяин и он имеет право жить или уйти и разрушить тем семью. Это говорит что вы построили неправильную семью и поэтому при испытаниях временем такая семья не устоит. Что значит вы ей дорожите? Вы ее любите? Да вы многого не учли создавая семью и теперь вы выбрали свою программу и вам пора расходится.

  7. shiryaevpavel

    06.05.2023

    Уод вашего рождения 3+0+8+1+9+7+9=37=777, вам много дано а вот используете сколько вы от вас зависит. В миру таких людей называют ключники ибо они при ключах от всех дверей и сами решают куда им надо войти и получить то что заслужили или выбрать иную дверь в мир страданий и несчастья чтобы потом его дети жили в радости и счастье.

  8. Аюр

    05.05.2023

    Здравствуйте Павел. Мы с женой прожили 8 лет, есть двое детей. Но вот уже 4 месяца как жена мне сказала что не хочет со мной жить. Говорит что устала, что я не даю ей достаточно внимания и эмоций. Очень дорожу ей. И не хочу её терять. Подскажите по нашим датам. Я 03.08.1979 она 15.03.1990. Благодарю Вас

  9. Аюр

    05.05.2023

    03.08.1979 подскажите по моей дате. Благодарю Вас.

  10. Евгений

    07.01.2023

    Спасибо огромное. Счастливого рождества!

  11. Лика

    05.12.2014

    Павел, Вы, просто Супер Человек. Вам удаётся объяснить — тонкое — людям материальным. ,что = на самом деле, является очень сложным . И если люди, обратившиеся к Вам за помощью и разъяснением, смогут понять смысл Духовного, то впереди у них ,пожалуй ,есть будущее. СПАСИБО ВАМ , ЗА ДОБРО.!

  12. Ширяев Павел Григорьевич

    25.11.2014

    Антон, вы носите карму которая вами доводится до кондиции и чтобы определить ваш путь надо знать каковы болезни ваших родителей и каковы их пристрастия ибо вам нельзя в этом направлении идти. Очень много в вашей жизни зависит именно от вас какой вы путь изберете. Вам надо знать что один порок который не унаследован вами а ваш и это притягивает вас к разного рода спекуляциям.Так же у вас хорошо развита интуиция и если вы научитесь правильно ее расшифровывать то успех гарантирован.Вы личность психическая и поэтому надо следить чтобы была постоянная подпитка. Хороший и во время сон, смена обстановки и места для отдыха все будет способствовать вашему только росту и успешности.

  13. Антон

    24.11.2014

    28.06.1991 Что скажете по моей дате?

  14. Ширяев Павел Григорьевич

    16.01.2014

    Маргарита, у вас сложное положение и если вы не придете к правильным выводам вы просто загубите свою жизнь. Ч вам рекомендую получить консультацию, где я рассчитаю какая у вас совместим ось и что вам ждать от него в дальнейшем, исправится он или нет. Какова у вас судьба на ближайшие 10 лет. Напишите мне на Email pgshiryaev@yandex.ru , я задам вам наводящие вопросы, вы ответите и в течении суток я произведу расчеты и дам вам рекомендации. Консультация будет платной, стоимость 1800 руб. Если вы согласны пишите, жду вашего письма.

  15. Маргарита

    13.01.2014

    Здравствуйте Павел Григорьевич! Меня зовут Маргарита. 2.4.1991 год моего рождения. Я молодая мама, мне 22 года, ребенку 2. С мужем не ладится, хотя мы вместе 7 лет. Не могу ему верить, а если нет доверия, значит нет будущего. Даже ваша статья и та указала на новую судьбу и пользу усвоенного урока. Еще у моего мужа большое родимое пятно с правой стороны, под грудью, темно-коричневое! И как оказалось- это не хороший знак! Он совсем не верит в бога, раньше я не заморачивалась, а теперь для меня это важно. Муж обижал меня, а потом извинялся и казалось, что больше мы не поругаемся и мои обиды не так важны как крепкая, полноценная семья! Мой знак зодиака Овен, родилась в год Козы! Мне сложно забывать обиды, даже не возможно и внутри все горит, я становлюсь очень вспыльчивой, потом на время все проходит. И вот так постоянно. Прощаю, сохраняю семью, а внутри все горит частенько. Замкнутый круг получается. Живу двумя мышлениями. То кажется, что я все правильно делаю и я уверена в этом. И все будет хорошо! То откуда то берутся мысли, что люди не меняются и это дело времени, прислушайся к знакам. А потом кажется, что я сама эти знаки и выдумываю! Ой мне очень сложно! Я знаю, что от нервов все болячки лезут, а я так нервничаю. Вообщем я незнаю где правда! И боюсь узнать это поздно, прожив самые преарасные годы в обмане, отдавая человеку любовь, верность, заботу…всю себя! Именно с вами захотелось поделиться своей душевной проблемой! Спасибо!!!

  16. Ширяев Павел Григорьевич

    28.11.2013

    Эльдар, желаю вам чтобы ваша мечта сбылась и вы реализовали себя в лице своего сына.

  17. Эльдар

    27.11.2013

    Я постоянно думаю если даже что делаю,мой головной мозг находится в постоянной активности
    Могу стихи писать Почему то люди потом удивляются,что не ожидали от меня такого,называют Пушкиным.Я лишь смеюсь над собой,и через минуту огорчаюсь.У меня все падает с рук от работы.Да и вообще я просто не могу работать на работе которая мне не нравиться не у кого не получается меня заставить заниматься тем что мне не нравится не знаю почему.Если мне нравится работа я готов работать,ведь тогда я уже не буду работать. Основа стать как можно намного лучше.И я заметил почему то меня любят дети.В итоге взросления мы не замечаем что облака были ниже.Когда растем входим во взрослую жизнь то понимаем что надо двигаться вперед.Когда у меня будет сын я буду научать его и ограждать от телевидения от всего прочего что виляет на его сознания и плохие монеры и буду всегда вести его по дороге к чему у него есть интерес.И сын у меня будет по знаку Зодиака Рак и недоношенный.Я постараюсь,заставлю себя ему все пояснить как нужно жить,вести себя в социальном обществе,быть интилегентным Человеком.Хоть сам я невежественен и Глупец.Да я признаю это ну что поделать если это правда.Я так жалею что я не учился,ну у меня есть еще шанс я верю!

  18. Эльдар

    27.11.2013

    Здравствуйте у меня очень сложная проблема,дело в том что у меня нет смысла что ли в жизни почему то у меня нет рвения к чему либо цели добиться чего то.Иногда вставая с утра да и вообще странные чувства будто я тут первый раз,людей которых я видел даже мельком,меня не помнят а я их помню,часто вещие сны,например я видел человека а он ко мне утром пришел,или вижу во сне чего боится мой друг.что такое |||? не могу понять.Когда я был в Челябинске я видел сон что я был дома с родными и на землю упала планета она создала волну я успел лишь сказать прощайте.Время остановилось на секунд 5 я замер в движении,потом время пошло я вышел в коридор там был мой сосед он был так любезен подал мне куртку я вышел на улицу и увидел облака странного цвета и пылающий огонь он летел к солнцу.Потом я пошел на песочницу и там был на доме большой телевизор я так радовался не знаю почему смеялся.Приехав с Челябинска через 3 месяца я увидел в новостях что там упал метеорит я был в шоке.

  19. Ширяев Павел Григорьевич

    09.05.2013

    Алексей, всегда что-то дается и что то забирается. Только обретя мудрость вы соблюдете великое равновесие и поймете как это важно уметь но не применять и тогда ваша сила возрастет в 100 раз и вы сможете делать все что пожелаете без ущерба.Любовь вам будет наградой, потому что когда вы пребываете внутри сам дух творит вне вас и во имя вас и исцеляя всех вокруг которые не знают что это вы их исцелили. Это вы очистили пространство от нечисти и люди в этом месте стали не ругаться а любить друг друга. И вы поймете как прекрасна жизнь потому что вы начали созидать, а не нарушать закон и не разрушать.

  20. Алексей

    09.05.2013

    Вы правы вавсем что писали но другие думают что это дар но это проклятия . я с рождения могу упровлять людми но личная жизнь рушится . как лист бумаги горит.

  21. Ширяев Павел Григорьевич

    15.03.2013

    Мистик, вы рождены 25.04.1991=2+5+0+4+1+9+9+1=34=3+4=7, вы проходите мистерию воскрешения и поэтому вам надо все вспомнить и получив ключ к тайным знаниям вы начнете обретать силу. Пока на первом этапе вам надо уточнить ваше отношение к зеркал физическому и прочувствовать момент магии его воздействия на вас. И научится пользоваться зеркалом Души. Число 19/91, говорит что 1(99)1, каждое физическое явление в миру есть работа души или духовных тел мира и вашего.

  22. MIStik

    13.03.2013

    25.04.1991 ваше мнение… по моей дате

  23. Ширяев Павел Григорьевич

    01.03.2013

    Вы слышали о том что инопланетяне имеют основу своего тела на кремниевой основе, наши тела на углеродной основе. Другая форма, есть форма, которая при высоких вибрациях не разрушается и не перегорает. Сейчас эта форма у нас пребывает внутри нас и после смерти активируется открывая пространство своими вибрациями и наше развитое сознание входит в это пространство. Все просто и все очень сложно и эксперт правдивости, есть красота. Вам наверно известно что неподготовленный человек, умирая становится паровым облачком который пребывает у мест притяжения своей души. Так человек был привязан к своему дому потому что положил много средств и духовной энергии, значит он будет привязан цепями к этому объекту став привидением. Только свободные люди которые ни к чему не привязаны имеют свободу пребывать там где они захотят.

  24. Bart

    01.03.2013

    что подразумевается под другой формой?


Оставить комментарий