Значение числа 1993

ПробуждениеЧисло 1993=1+9+9+3=22, осознание временности явления любого события. Это значит что как приходит событие и отношения так и уходят. Надо это принять,все мы гости в этом мире и дорожить каждым мгновением пребывания вместе. Порой мы так прирастаем друг в друга, что уход одного принимается болезненно и приводит к уходу и второго. Поэтому истинно кто любят друг друга, умирают в один день. Именно такие вещи есть свидетельство истинных чувств и невозможности жизнь одного без другого. Как правило при любви земной один человек вмещает другого в себя прощая ему все и живя им а свою жизнь ставит в ничто. Поэтому такой влюбленный вполне способен отдать свою жизнь за того кого любит. Порой мужчины спускаясь с небес и найдя свою половину стремятся девушку вытащить из тьмы и зависимости и через свое сознание переносят душу ее в высшие миры. Так работает принцип любви земной на уровне нашего мира.

Тайное значение числа 1993=1(99)3, видим что наше число суеты или 13 вмещает трансформацию души. Поэтому огромное значение имеет мы приемлем суету или нет. Про тех кто везде все успевает говорят как он шустр и сноровист. Про тех кто делает все медленно и продумано, говорят он с ленцой. Как видим суждения людей неверны в корне и поэтому не надо слушать других, надо напротив иметь свое мнение и развивать его. Когда вы имеете свою точку зрения обоснованную на ваших знаниях, вы значит видите свой путь развития который вам суждено пройти. Так освоив то пространство и события которые были на этом пути, вы возможно поймете что сей путь был ошибочен ибо он вел вас на периферию системы управления материальным миром и мог привести вас в иную систему планет где условия более жестки и суровы. Тогда говорят эти люди входят в события типа ледникового периода и существование превращается в выживание.

ОткрытиеСкрытое значение числа 1993=1000х993=99(30)00, знак перерождения вашей души через прохождение огня. Надо понимать что огонь посылается тем у кого в сознании есть бесовское что не должно войти в жизнь вечную. Эти протуберанцев на теле вашего сознания словно темные пятна грязи. Поймите эти пятна могут расти и вновь прятаться становясь точкой и все благодаря вашему отношению к ним.Поэтому кто то способен удерживать себя от подобных проявлений а кто то нет и становясь на сторону тьмы. Второе скрытое значение числа 1993=1900х93=1(76)7=1(7+6)7=1(13)7, этот знак говорит что вы имеете ключи от пространства вселенных. Для наглядности вам дан доступ к звездным вратам. Вот суета раскручивает маховик и вы эти знаки не видите постоянно ускоряясь и проскакивая точку перехода. Это тонкое состояние и достаточно остановится и обратить внимание на человека как вы увидите нечто. Да этот человек может быть из иного мира и несет знак и свою программу которая вам дано освоить.

Число 1993=1990х3=5(97)0, ваша душа становится иной ибо она вновь проснулась и поняла что такое вечность. Погружаясь в осознание себя, вы все что связано с миром выбрасываете на поверхность данного шара и видите что и почему произошло. Теперь, прежде чем что то сделать вы размышляете стоит делать или нет и это позволяет вам стать разумным. Для сведения неразумные твари или люди которые пришли в мир с программой действий и поэтому они не могут думать, они просто действуют. Разумным не просто стать ибо скорость развития событий если вы приземлены очень высока, около 30 000 км/сек. Тот кто противостоит закручиванию себя с небес виден как пробудившийся и его зовут Буддой. Теперь он видит что внутри в нем спрятана машина времени и он стремится понять принципы ее работы. Когда начинают перед ним мелькать параллельные пространства и варианты событий, он может выбрать то которое ему понравилось.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. shiryaevpavel

    01.12.2022

    Эволюция спиралеобразная и если вы своим сознанием не вырастите вы не увидите что творится на новом витке развития. Точки перехода это незримые зеркала через поверхность которых мы проницаем в мир иной. Так вот если мы нарисуем прямую которая при значительном удалении будет закручиваться налево и вы опишите круг и это есть мир где одна эволюция или мир где живут люди и совершенствуются. Так вот чтобы выйти в иную плоскость надо мыслить иначе и не ползать по шарику или земле, а взлететь. Так как наша земля растет в диаметре и 1200 года внутри земли а 2000 и 3000 года пока в атмосфере еще формируются. Так постепенно расширяя свое сознание вы научитесь мыслить чуть иначе.

  2. Евгений

    30.11.2022

    В голове не умещается. Что такое звёздные врата и как с ними работать? А машина времени, всё ж известно, что было и есть и будет, например во снах вижу, на яву вспоминаю, что это видел во сне. Путешествовать не пробовал, только хочу научиться, и увидеть, не уничтожили ли люди мир, или это просто голограмма, и всё совсем иначе. Как Вы думаете, Павел Григорьевич, возможно всё это за 1 раз пройти, миллиарды лет эволюции, чтоб потом самим стать вселенной и растить своих детей, которые тоже станут вселенными.


Оставить комментарий