Значение числа 1994

гармония чиселЧисло 1994=1+9+9+4=23=2+3=5, те, кто неравнодушен и способен воспламенять свою душу, тонкими волнами психической энергии. Любой образ регенерирует и вы начинаете поднимать волну и словно генератор нагнетаете волну за волной, в сторону данного образа. Образ преобразуется и все более становится реальным и как итог совершенствования или наполнения энергии он является к нам в жизнь. Это триумф создателя и теперь вы можете насладится общением с этим образом. Здесь мы видим как наши мечты обретают реальность. Тот кто попусту не тратит энергию на суету и болтовню он творит и обретает желаемое. Поэтому театралы есть лицедеи обменивая свою энергию на энергию тех кто им рукоплещет не понимая сто создает хвалу вампирам. Посмотрите на них, как они постоянно жаждут спектакля и одеваются в новые чистые одежды предвкушая трапезу и прекрасное проведение времени. Потом они скажут что мы совсем и не жили и зачем ним послана жизнь и такие страдания? Это вам за то что вы дитя лжи играли роль и внушали что вы есть тот кого играете не понимая что он иной и вы иные.

Тайное значение числа 1994=1(99)4, внутри пирамиды происходит перемещение души в параллельных пространствах и подбор варианта нового физического тела через излечение старого. Перерождение души когда в вас живут два человека и они постоянно ведут диалог. Поэтому вы не знаете как поступить и кого слушать. Как видим из числа первый тот кто повернул в свою сторону и занял место за трибуной и затмил собой другого. Второй чаще всего тайный советник и он влияет на все происходящее и он имеет влияние на мир. Скрытое значение числа 1994=1000х994=99(40)00, суетные мысли не дают покоя и вы постоянно заняты словоблудием. Вокруг вас собираются люди которые слушают то что вы охотно им сообщаете. Локомотив мчит вперед везя все ваше содержимое к новой точке формирования образов. Человеку порой некогда подумать он просто живет хлеб жует и справляет свою нужду. Так пролетают годы и оглянувшись вы поймете что за тысячи верст от мета где вы осознавали свой каждый шаг и планировали свои действа на будущее.

реализация мыслиВторое скрытое значение числа 1994=1900х94=17(86)00=17(8+6)00=17(14)00, вам указан путь который вы сможете увидеть, преодолев свои метания и поиски и начав сосредоточение и концентрацию внимания на своем полном расслаблении. Так вы поднимаетесь над суетой и поднявшись видите путь куда идут все и куда надо вам. Теперь вы понимаете что ваш путь не виден им ибо они подчинены толпизму. Как правило толпа сама есть масса материальных тел которые не руководствуются разумом ибо у них как у стада страх их гонит и они ищут куда толпу направить. Так животный разум говорит что человек еще не человек а есть член стада или просто скот. Когда он это подтверждает своими действиями и участием в коллективных выступлениях, он ставит на себя клеймо и номер туши тела которое пока живо но вот пойдет на бойню как расходный материал. Вы если человек должны держаться подальше от всякого рода управлений из вне вами. Такие организации очень полезны для крупных проектов, как строительство пирамид, ГЭС, или народных строек.

Число 1994=199х4=7(96)0, связь двух точек пространства и времени создает туннель и информация как тонкая субстанция втекает в вас. Это состояние, если вы воспринимаете приводит к трансформации и вы начинаете на мир смотреть иначе. Теперь главное вам становится ясно и понятно то что вы раньше не понимали. Так идет жизнь или освоение вами нового и принятие оного для построения внутренней гармонии. Те страхи которые вас мучили когда вы жили неосознанно, уходят и вы видите жизнь иная и нет места страху в ней. Поэтому прозревший человек, тот кто расширил свое сознание не ищет коллектива он сам себе коллектив. Это люди индивидуумы которые двигатели прогресса ибо они носители истины в своем лице и древних знаний. Некоторые пытаются быть таковыми и начитавшись литературы декламируют чужие стихи как будто их душа поет и созвучна им. Нет такие люди неспособны родить ни чего нового они ковыряются в отбросах старого поросшей паутиной. Воистину новое есть свет в окне вашем после того как вы поймете истину и заряд жизни на многие лета.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий