Значение числа 1995

Познание себяЧисло 1995=1+9+9+5=24=2+4=6. Видим что сие число знак пути по спирали и любое событие если вы поймете и преодолеете из горы станет малым камушком на вашей дороге. Если вы поддадитесь искушению и вам будет трудно преодолеть то камень станет горой а гора сыграет  в полосу разделяющие землю и тогда никто не преодолеет ее пока не станет другим. В любом знаке по мере роста вашего сознания вы увидите целый том знаний и откроете новый взгляд на мир. Изменяя себя ты войдешь в мир который полон удивительных вещей. В этом мире люди пребывают в созерцании и творении того что они желают иметь и благодарить бога за данную возможность. Ваша сила растет и на вас обратят внимание космические существа ибо вы созрели для восприятия информации и законов вселенной. Все чаще вы видите их и они принимают участие в вашем оздоровлении. Вы становитесь мостом между животными которые возомнили себя людьми и это есть Рокшасы.

Тайное значение числа 1995=1(99)5, попробуйте соединить 2 души узами брака и создав пространство взаимных обязательств и тогда эти двое так проживут жизнь что в конце концов станут сильно похожи друг на друга. Данный знак (99), нас призывает осознать что 99 есть два человека устремленных к познанию Бога и пребывающих рядом друг с другом. Мы видим их взаимодействие через наложение креста на себя и посвящение своей жизни ближнему. Так 99=9+9=18, это единая карма на двоих и чтобы не делал он или она страдают оба. Также они становятся сиамскими близнецами которые уже не знают как он жил бы без второго. Во истину страшно смотреть когда один продолжает жить имея астрал второго в виде мертвеца. Так число 99=9х9=81, духовное испытание которое приходит им это искушение когда друзья приятели стремятся разрушить единство семьи и сеют свое семя в этот святой грааль. Вот и получается у числа (99) есть два пути развития это укрепление веры и построение крепкого дома. При этом они должны укреплять свою веру через крест, который накладывается на все во имя сохранения семьи. Второе развитие высокой духовности и тогда они обретают высший кристалл +х или 18/81, когда карма заточена в тела их давая им силы для формирования высшего тела бесполое.

Преграда и наградаСкрытое значение числа 1995=1000х995=99(50)00, душа, волна и сознание, которое должно быть осознано и понято, ибо иначе это просто пузырь воздуха. Ваш дух должен быть тонок и материален иначе ваша форма в высшем свете будет как туманчик.  Материальное это тело сложено из духа который и летает и твердо стоит на ногах потому что он сознает свою систему мироздания. Если сочтем полученное  9+9+5/000, видно что 9+9+5=23, вы вышли на последнее восприятие ибо ваш круг событий на земле подходит к концу. Второе скрытое значение числа 1995=1900х95=180-500, троица 60х3=180, пытаясь понять себя и испытывая на что они способны рождают множество противоречий. Это все варианты событий которые могли быть в данной ситуации. Набив шишек вы успокаиваетесь и решаете нечего махать кулаками надо думать головой. Так вы рождаете область развития духа который тоже живет и понимает что хорошо а что нежелательно ибо это область тьмы.

Число 1995=1990х5=99-50, трансформация души и есть ваш путь открытия океана энергии в котором вы пребывали и пребываете всегда. Теперь вы черпаете эту энергию и питаете свое тело информацией которая изменяет состав вашего тела. Так же изменяется состав крови и вы скоро обнаружите что перешли в 5 измерение. Да 5 измерение позволяет вам быть своим сознанием одновременно во всех точках. Теперь ваша кровь не течет а пропускает волны и все тело все ощущения и воздействия пропускают через себя. Так вы чувствуете как смотря кто то на вас давит. Вы скажете почему давит? Давит потому что он пытается проникнуть внутрь вас и познать вас как снаружи так и внутри. Когда он видит что ему неудается это сделать таим способом он запускает в вас свой зонд и тот развиваясь становится плодом который снимает копию вас и начинает жить. Чаще всего он теряет связь с тем кто его послал и живет самостоятельно, но его духовное тело имеет запись того что было вами пережито.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий