Значение числа 1996

Тонкие телаЧисло 1996=1+9+9+6=25=2+5=7, сей знак означает разговор ваш со Вселенной, который у вас происходит каждый день. Теперь вы слышите ее голос и учитесь истине. Что бы вы не взяли везде ответы на ваши вопросы и вы теперь знаете что вам делать. Что такое новое духовное тело? Это во первых тело очищенное от грубых чувств и образов когда грубое как звуки Рока, раздражают и хочется убежать чтобы не слушать это грохот. Новое тело растет изнутри и постепенно всю грязь выталкивает на периферию. Теперь когда прошли обновление тонкого тела вы начинаете очень близко чувствовать чужую боль и красивая мелодичная музыка заполняет ваше тело. Вас раздражают те кто пытается музыку перевести в движение типа балета, танца ибо нельзя тонкое описывать телесными гримасами слишком уродливо и грубо. Тонкое созвучно вибрациям природы и пробуждения жизни весной когда весь мир и пространство вокруг наполняется силой пробуждения. Вас переполняет сила и напряжение или восприятие силы которую вы развиваете и растете.

Тайное значение числа 1996=1(99)6, путь трансформации души или ее обновления. Вы должны понять что каждую секунду душа становится иная ибо те образы что посещают ваше сознание ложатся в основу вашей души. Это можно представить, как будто в церковь приносят новые иконы и устанавливают и они работают по освещению данного пространства. Вы слышали о фракталах так вот ваши святые образы есть пространство которое может больше того что вы в данный момент имеете. Ваше сознание вам говорит том что вы теперь воин света и пространства. Но не путайте свою миссию с миссией заблудших овец которые несли и насаждали веру людям которые не были достойны этого. Так эти люди не имели духовного зерна и не заслужено получили откровение которое воспринимали материально. Многое стало совсем непонятно и вместо веры и истиной молитвы верующие стали повторять слова которых потом потеряли смысл. Так вера мельчала и многое что было сказано в святых книгах теперь стало трактоваться иначе.

ПробуждениеСкрытое значение числа 1996=1000х996=99(60)00, нам показывают что эти образы в духе несут материальную основу и они ложатся в самое основание духа. Согласно этого знака мы можем представить как происходит обновление духа, его тонкой структуры. Надо понимать грубые вибрации распространяются на расстояния малые ибо они трясут пространство вытрясая пыль и грязь из него и пространство становится чище. Все что вытрясено оседает в тех кто создавал эту тряску. Второе скрытое значение числа 1996=1900х96=1824=1(82)4=1(8+2)4=1(10)4, поэтому все грубияны станут воспринимать мир физический и пока внутри не сгниют не почувствуют что они вот вот умрут. Эта песнь для зомби и людей которые разлагаются и поэтому они требуют подзарядки и рок концерты их питает. Как правило они завсегдатаю спортивных и политических мероприятий. Они могут похвастаться к невосприимчивости чужой боли и снижения болевого порога у себя.

Число 1996=1990х6=7960=7(96)0, вам дан ключ, в виде вибраций и если вы научитесь его использовать, то вы перейдете из одного пространства в другое и примете что вы стали путешественником во времени. Это не то что материалисты видят это то что вы ощущаете себя в 10 лет и в 20, как отдельные личности которые сосуществуют, каждый в своем пространстве и времени. Знак того что вам дается Ангел который напоминает что надо изменять свои предпочтения и начать любить тонкие вибрации. Поймите тонкие вибрации приведут к созиданию вашего материального тела. Внутри вы за счет духа который не терпит грубости, приводить все органы к правильной работе и гармонии. Теперь вы поймете что прежняя жизнь была по наклонной и вы летели прямо в ад, создавая  всеми средствами грохот и приближение этого пространства огня. Если вы осознали что вы слушали музыку Бесовскую, то вы уже на пути исцеления и скоро вам эта музыка станет противна.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий