Значение числа 1998

ПодобиеЧисло 1998=1+9+9+8=27=2+7=9, говорит что ваша главная задача отработка духовной кармы и в своей душе вы должны принять все удары судьбы со смирением. Самое лучшее жить одним днем и тогда груз ударов и перемен не так сильно будет вами воспринят. Даже малую радость стремитесь запечатлеть, но не путайте с бесовской радостью с выбросом энергии в пространство и привлечения себе подобных на пиршество. Чаще такая неуемная радость это сборище бесов на стадионе и потом разного рода кармические действия. Радость должна быть тихой и снаружи чтобы никто ее не заметил. Ваша душа умывается в лучах такой радости и благодарит Бога за то что она может воспринять это. Если бы вы видели в астральном плане, что происходит с вами, то узрели что ваши одежды становятся золотыми.

Тайное значение числа 1998=1(99)8=1(9+9)8=1(18)8=1(1+8)8=1(9)8, видим что погружайся в познание себя и своего духа вы очищаете свою душу от скверны. Теперь вы видите дальше и понимаете больше и поэтому вас карма больше не совращает. То что тьма шепчет делать все и сейчас, вы оставляете на потом потому что видите спешить некуда и у вас целая вечность впереди. Главное поступить правильно чтобы потом не было стыдно за содеянное. Вы периодически, себя выставляете на сцену перед толпой которая судит вас и ваше поведение. Этот принцип, что вы как на сцене не позволяет вам врать и делать то, что было бы осуждено. У вас постепенно просыпается совесть и стыд и вы постепенно становитесь очень чувствительны. Вы начинаете видеть лжецов и что человек лгун есть бесовское отродье. Теперь вы понимаете что совесть есть пространство тонкого порядка и вы развивая его становитесь намного восприимчивы к жизни.

РазумейкаСкрытое значение числа 1998=100х998=99(80)00, о том что вы пришли изменить свою душу или понять чего она хочет. Так и совесть есть одно из пространств которое душа имеет или нет. Так бессовестный чаще становится жертвой греха и он не чувствует что вступил в область тьмы. Только совесть не дает нам упасть  ибо в области тьмы тело не живет а страдает. В нашем теле под руководством тьмы начинают происходить разрушительные процессы. Тот порядок что царил в здоровом теле теперь нарушен и править начинают микробы, боль, страдания приходит с пиром этой нечисти. Любимое изречение тьмы что Бог наказал или накажет, чтобы очернить Бога и убрать подозрения с себя. Тот кто внимательно читал Евангелие, поймет что Бог есть любовь и ни что больше. Любовь никогда не наказывает ибо это это не была бы любовь. Так земной любящий человек собственник исходя от ревности говорит я люблю ее, он лжет и никого кроме себя он не любит.

Второе скрытое значение числа 1998=1900х98=18(62)00, нам показывает меняя свое сознание вы приходите к высшим пониманием жизни. Вам становится ясно все и в том числе что бог вошел в нас и дал нам жизнь. Поэтому тот кто отрицает Бога он отрицает что он хочет жить и его тело теперь переходит от созидания к разрушению. Посмотрите как быстро приходит наше тело в негодность после смерти, когда на 4 день уже появляются черви и воды отделяются все становится кашей, месивом. Число 1998=1990х8=15(9)20, говорит что наша душа создана Богом по образу и подобию и она держит нашу форму от разрушения. Так курением вы изгоняем душу из тела в области рук, ног и части легких и температура тела этих органов и конечностей у нас падает. Задумайтесь над этим если вы имеете разум и не разрушитель по своей натуре.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий