Значение числа 2028

Свершение духаЧисло 2028=2+0+2+8=120=1+2+0=30, говорит что вы прибудете вот вот на землю греха и перед вами пройдут грешащие и покажут вам свой грех.Теперь вы разделите с ними участь свою ибо эти грехи проявлены и у вас. Ваше сознание есть энергия и энергия есть сознание. Воспринимая энергию вы управляете своим сознанием и наоборот. Вы начинаете видеть ауру и чувствовать потоки энергии, которые пребывают вокруг вас.

Число 2028=2(0)2)8, вы сознаете что сознание есть мерило восприятия мира и поэтому стремитесь его развить. Теперь вы чувствуете тонкие вибрации которые идут от объектов вызывая у вас те или иные ассоциации. Став более чувствительным вы окружаете себя предметами которые вам милы и вдыхают в вас радость жизни и полноту бытия. Так вы определяете для себя в каком пространстве вы желаете жить и развиваться.

Форма восприятияТайное значение числа 2028=2000х28=56000=5+6+000=11000, теперь вы обрели зеркало и у вас как на ладони весь мир. Вы смотрите события и сопереживая сознаете что сделано правильно, а что надо исправить чтобы избежать страдания. Теперь вы видите как ваша душа развивается и наполняется движением или жизнью. Вы видите гармонию и справедливость и значит ты на правильном пути.

Скрытое значение числа 2028=2020х8=16160=1+6+1+6+0=1(4)0, теперь обретя понимания как и что следует делать, вы обретаете твердь. Теперь вы полны намерения идти тем путем, который вас развивает. Вы становитесь все чувствительнее и многое можете. Вы видите повторяемость событий и стараетесь расширить свое понимание каждого события чтобы его проработать в мелочах. Вы живете и творите себя сознательно.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (7)
  1. Исмаилов Закир Пашаевич

    21.10.2023

    Благодарю Вас Павел Григорьевич.

  2. Алексей

    26.09.2023

    Спасибо .

  3. shiryaevpavel

    16.04.2022

    Этот знак говорит вы одинаковы во многом но разница между вами в том, что вы из разных слоев мировосприятия и степени развития сущности. Один управляет чувствами другого и в этом он находит свою власть, так как он значительно выше по развитию.

  4. герман

    15.04.2022

    подскажите пожалуйста наша встреча неслучайна?что мне что ей попались время 2020 когда мы другдругу хотим написать или позвонить

  5. shiryaevpavel

    15.04.2022

    Скажите вы совершенно летний, или все еще опекаемые вашими родителями как не самостоятельный человек? Вы сами должны решать с кем вам быть и что в этой жизни вам надо.

  6. герман

    14.04.2022

    здраствуйте Павел Григорьевич ,можете пожалуйста подскозать ,год рождения 1999 21 08,встретил девушку ей 30 и она с 10 летним ребенком ,но кажэтся мне что и она и я друг друга знаем целую вечность ,я дажэ угодал сколько ей лет и сколько ребенку ,и чувствовал как ее зовут ,наше знакомство решыла бы минута ,и мы бы невстретились ,я чувствую что хочу быть с ней ,но знаю что родители будут против и неподдержут меня ,унас началась война нам прешлось уехать и мы с ней всретились в другом городе ,я вообще немогу подойти к каждой и познакомиться ,но к ней нашол смелости подойти и познакомиться ,и что у меня и унее было по 2 партнера что предавали нас ,и она боится что я предам ее ,хотя чуствует тожэ что ей будет хорошо со мной и нас тянет к друг другу подсознательно,мы виделись с ней два раза ,и мне пришлось уехать на 700 км ,а она осталась в том городе где мы встретились ,и мне очень грусно без нее и очень тянет к ней ,хочу как можно быстрее забрать ее ,и хочу просто слелать ее счасливой зная как ей больно на душе ,она такая жэ как и я хочет помогать людям но ужэ устала и говорит сам решай все за меня ,мне всеголиш нужно снять квартиру в новом городе куда приехал и забрать ее но как договориться с родными мамой и бабушкой и как поскорее забрать ее и смогу ли я сделать ее счасливой так как ей очень больно на душе и она боится оступиица ,это дело ангелов что мы встретисись ?и все идет правильным путем ? не будет ли только хуже и больнее мне и ей от того что мы будем вместе ? подскажите пожалуйста если можите чуствую что вы очень разумный и здраво мыслящий человек,скажите что вы видите и чуствуете в этой ситуацыи ,благодорю всем сердцем !)))

  7. Наталья

    11.11.2013

    Благодарю Всем Сердцем !!!


Оставить комментарий