Значение числа 2030

Карма отношенийЧисло 2030=2+0+3+0=500, знак большой скрытой волны на ваше естество которым вы являетесь. Как правило данная волна призвана к кардинальным изменениям в вашей душе и жизни в целом. Теперь вы увидите что то что вы понимали и знали стало неважно и вам не дает ответы на вопросы. После того как вы окунулись в мир информации она завладела вами и вам хочется знать и понимать ибо то что вы изучили есть двумерное понимание и ограничено оно во времени. Теперь вам даются знания о мироустройстве и вы познавая мир, познаете себя и себя в этом мире. Этго триединство дает вам понять просто ваше сознание и есть сознание мира самим себя потому что вы до того не сознавали что мир и вы это одно лицо. Теперь вы это осознали и вам перестало скучно жить ибо вы есть мир и вы в познании себя.

Тайное значение числа 2030=3(03)0, это лекарь вашей души и знак умиления свыше. Поэтгому надо принять все как есть и не противится тому что происходит. Так вы получите разглаживание всех своих сомнений и понимание что все идет правильно и иначе просто не могло быть на данном пути как бы вы не старались. Это значит вы осознать можете, вы увидеть можете но изменить не можете никогда ибо изменив вы переходите на другой путь и это другая жизнь. Чаще всего такое действо приводит к тому что все близкие мрут как мухи и вы в гордом одиночестве заканчиваете свое существование. Как пищу вы готовите про запас чтобы завтра могли насладится и продлить себе еще жизнь. Так и вы сознаете и вбираете в себя этот опыт и в следующий раз вы подумаете прежде чем что то сделать.

Знаки вампираСкрытое значение числа 2030=2000х30=60(0)00, теперь вы поняли что от вас скрывали и заставляли тратить энергию на всякую чепуху. Вы поняли мир это вы и вы есть мир. Чем больше вы знаете о мире тем больше понимаете процессы которые протекают в вас.  Сознавая вы изменяете поток мыслей которые становятся не линейные а объемные и вы начинаете охватывать образы и вам становятся понятны символы. Каждый знак означает не предложение а образ понимание. Поэтому будьте внимательны к любому знаку и вы не станете тенью событий которая несет в себе карму. Надо научится отличать в чем заключена тьма и она от материального тела ложит тень и на эту тень вы глядеть будете мудро не дав чужой тени пасть на вас. Пассивна тень падает а активная вампира нападает и вы можете просто заболеть.

Число 2030,число 20 и 30 в одном числе есть скрытый знак 20+30=50, волнения и беспокойства в вашей душе потому что на уровне души вы почуете как нечто внедрено. Поэтому если вам дан знак и вы чуете действо, просто задумайтесь о Боге и укрепив веру обратив взгляд в свою душу вы вызовете приток энергии в вас и она уплотнит вашу ауру. Все тем н6о что в вас пыталось проникнуть, будет изгнано и вернется теперь пить соки жизни из пославшего к вам. Такой вампир почует слабость и прикинется что болен и родные близкие соберутся у его постели питая его своими жизненными силами. Не обращайте внимания и не говорите что вы обнаружили вампира иначе он найдет способ вновь подключить вас к себе и вы теперь его не узнаете ибо он начнет воздействие через третье лицо, которого вы и заподозрите а он останется в стороне.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (9)
  1. Валера.

    23.03.2024

    Спасибо.

  2. Николай

    28.12.2023

    Вы есть мир ибо мир есть вы осознайте это и проснитесь на Яву включите внутреннего смотрителя и действуйте осознанно выходите из матрицы убеждений шаблонов и смотрите через призму осознанности наблюдателя

  3. Алексей

    06.11.2023

    Спасибо .

  4. Валерий.

    19.12.2022

    Спасибо.

  5. shiryaevpavel

    07.11.2021

    Меньше суетится и каждое свое действие вы должны понимать, для чего это делаете и какие будут последствия. Как на духовном языке говорят вы должны перестать спать, делая все инстинктивно, а пробудившись отрыть очи и увидеть истинный мир.

  6. Наталья

    07.11.2021

    И что ещё нужно сделать для открытия своей духовности?

  7. Наталья

    07.11.2021

    Спасибо! Что значит не дать тени лечь? Как это возможно?

  8. shiryaevpavel

    02.11.2021

    Это один из аспектов того что надо сделать, чтобы открылась ваша духовность.

  9. Наталья 30.01.1974

    01.11.2021

    Спасибо!
    Нужно укреплять веру в Бога и молча наблюдать за происходящим вокруг. Я правильно вас поняла?


Оставить комментарий