Значение числа 2033

ИсчисленияЧисло 2033=2+0+3+3=8, ваше сознание имеет разворот на все прожитое. Теперь вам надо провести переоценку накопленного и понять что вам надо в будущем, а что тормозит ваше развитие. Как человек применяет для развития силы отягощение так и здесь любая нагрузка тренирует вашу психическую силу. Поэтому чаще всего любое волнение уносит приобретенное и напротив любое воздержание и понимание приводит к усвоению и росту силе. Если вы видите данный знак не спешите с осуждениями негативных явлений. Такое действие недостойно сильных людей и только приведет к тому, что вы начнете разрушать все вокруг себя и ваша карма вырастет в разы. По этой причине человеку не дается управлять данной силой пока он не станет разумным и не поймет что сие действие против закона небес.

Тайное значение числа 2033=2(03)3, внутри вашей души возрождается пламя новой жизни и значит вы стоите на пороге открытий. Новая материя, которая из вас истекает предназначена для наполнения фрактальных пространств и расширения души. теперь вы больше управляете своим животным телом и порой можете находится много времени без еды и воды. Сам организм подчиняется вам и вы изыскиваете резервы в себе очищаясь от шлаков и токсинов которые были балластом который мешал вашему развитию. Это знают святые отцы и они практикуют голодание и пост чтобы стать чище и начать видеть божественные откровения. Чем чище тело тем духовное тело больше имеет пространство в вас. Так нарисуйте один круг и потом внутри второй круг и пространство между кругами заштрихуйте и вотт это будет ваша карма или животное тело.

Осознай свое числоСкрытое значение числа 2033=2000х33=66(0)00, ваше сознание не находит место в вашем теле и вы все чаще обращаете свой взгляд на небеса. Теперь и другие планеты илеют иные физические свойства и новый вид испытаний. Вы чувствуете, влияние звезд на вашу психику и новые образы вам видятся. Вы и ваш кристалл психической энергии отражает действительность искажая ее и поэтому все люди видят мир по разному. Каждому свойственно  сначала искать себе пособников и жить не задумываясь как это и только когда он видит что пришел в тупик он свпоминает что пришел в мир голый и один, и смерть заберет его голого и только то что он имеет в своей душе с ним будет всегда. Правда если эта грязь, то небесам она ненужна и поэтому он пойдет для отмывания души от грязи в область Ада.

Второе скрытое значение числа 2033=2030х3=6090=60-90, говорит что вы теперь воспринимаете что значит как наверху так и внизу. Поэтому если вы понимаете только материальный план то учитесь соблюдать правила жизни тут и тогда вы будете внимательны и к духовным законам. Так красный знак стой опасность. И если вы в миру привыкли ходить на красный свет переходя улицу, то и на небесах вы шагнете в Ад. Духовный человек старается и в малом быть послушным, понимая что в мире нет ничего просто так. Тогда вы становитесь правильным и идете туда куда вам указывают высшие силы. Тот кто всегда думает что никто не видит и незнают что он натворил, он любит вранье и считает что все так живут, то его же грех его под рученьки ведет прямо в пекло.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (5)
  1. Дмитрий

    21.03.2024

    Благодарю!

  2. Алексей

    08.09.2023

    Спасибо .

  3. shiryaevpavel

    21.08.2022

    Два раза 33х2=66 говорит вы пошли нижним путем и путь ваш есть железная дорога проложенная вами в прошлом. Три раза, 33х3=99 есть духовное развитие и очищение души.

  4. Иван

    20.08.2022

    минуты 33 я вижу часто,только разные часы. В день бывает по 2-3 раза.
    30.03.1981

    Всё что написано выше так и есть.

  5. Наталья 30.01.1974

    14.04.2022

    Спасибо !
    Я понимаю.


Оставить комментарий